Куртка премиум класса ticket to heaven! как новая на 5 лет.

В наявності
Б/В
Куртка с принтом звезды Ticket to heaven ,5 лет или 110 см. Шапка этого же бренда -подарок!
Состояние обсалютно ,совершенно новой вещи!
Потрясающая вещь,стильная ,мега функциональная. До -15 носили на тоненький реглан,без всяких слоев и поддев. Имея одну эту куртку ,Можно обойтись совсем без демисезонной,она заменяет все!
Шарфик и снуд тоже тут не нужен,шея полностью защищена от холода. Внизу куртки снегоюбка.
Нюансов нет никаких! То ,что вещь б/у ,будете знать только Вы.
Замеры :
Длина 45 см
Плечи 36
Ширина под руками 42
Ширина низа в нерастянутом виде 30 см
Рукав от горловина 48 см
рукав от плеча 40 см
по нижней сторчке 35 см

Ткань Oxford, 100% нейлон, утеплитель Тинсулейт 40 г, флис. Съемный капюшон с искусственным мехом. Прочные проклеенные швы (для герметичности и водонепроницаемости).
Яркий, насыщенный цвет. Ткань Оксфорд, просто супер!!! Глянцевая, с ярко выраженной текстурой рисунка. Она не протрется и не оттянется НИКОГДА!!!
Все продумано до мелочей. Резиночка и заклепки, для большего удобства и защиты от ветра!
Очень удобные резинки даже если куртка велика, рукава НЕ СПАДАЮТ!!!
Характеристики:
Ticket To Heaven зимняя мембранная куртка для ребенка.Отличный вариант для активных игр в снегу и покорения лыжных склонов.
Зимняя детская куртка Ticket . Теплая и функциональная верхняя одежда для самых маленьких. Температурный режим: +5 до -15 .

Капюшон куртки с застежкой на кнопку украшен искусственным мехом. Все швы проклеены. В такой одежде ребенок не должен замерзнуть даже в самый морозный день.
съемный капюшон
светоотражающие детали
Уровень водонепроницаемости: 8.000 мм
Уровень воздухопроницаемости: 8.000 грамм
THINSULATE = 140гр. POLLY PADING - до -15 под обычный реглан
до -20,но с поддевой из флиса!
Состав:
Верхнее покрытие: 100% нейлон Oxford
Подкладка : 100% полиэстер
Утеплитель: 100% полиэстер 200г
Страна бренда: Дания

Вещи этой фирмы как правило большемерят,поэтому их рекомендовано носить ОТ указного роста,запаса хватает на весь сезон,а как показывает практика,то и на два сезона(2 зимы!),а в связи с особой ,,антивандальностью,, ткани,куртка вполне прослужит не одному маленькому владельцу!

TICKET TO HEAVEN - эта марка одежды высшего класса из Дании, которая начиная с 1994 года занимается производством функциональной и прочной одежды для детей. У брэнда забавное (для одежды) название: "Ticket to heaven", переводится как "Билет в рай". Но в общем-то, вполне можно согласиться с тем, что удобная одежда в холодное время года - это действительно райское блаженство. Особенно для детей: некачественная дешёвая одежда промокает, продувается, и мешает двигаться; хорошая же одежда - это подарок для ребёнка. Она позволяет детям бегать, веселиться и наслаждаться играми на свежем воздухе.

OXFORD. Имеет блестящую поверхность, структура ткани ярко выражена. Это однотонная ткань, богатая сочными оттенками от голубого, розового, фуксии до графита и шоколадного. Одежда из этой ткани 100% не промокаемая и ветронепродуваемая. Как настоящая мембранная ткань OXFORD - дышащая ткань, устраняет влагу и поддерживает постоянное тепло. Эта ткань плотная на ощупь, слегка шуршащая, чрезвычайно прочная. Одежду из ткани OXFORD высоко ценят мамочки очень подвижных детей, детей - исследователей и первооткрывателей, которым ничего не стоит проползти на коленях весь двор, окунуться в лужу и забраться на самой высокое дерево. Технологические свойства ткани делают ее неприхотливой в уходе — достаточно влажной тряпочки, смоченной в мыльном растворе, чтобы убрать загрязнение с одежды. Самый высокий коэффициент водонепроницаемости (Waterproof) ткани OXFORD – 10 000mm. В изделиях из этой коллекции - утеплитель Thinsulate®.

THINSULATE. Тинсулейт – современный теплоизоляционный материал, искусственный пух, который в 50 -70 раз тоньше человеческого волоса. Самый легкий из всех синтетических наполнителей, обладает уникальными терморегулирующими свойствами, не впитывает влагу, а отводит её от кожи, великолепно сохраняет форму после стирки и сушки, не вызывает аллергии. Тинсулейт применяется только в одежде Т2Н, сшитой из ткани OXFORD (блестящая и плотная). Одежда с тинсулейтом, тонкая и лёгкая, идеально подходит активным, подвижным детям.

Розміри
98
104
110
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Производство ЕС
Утеплитель тинсулейт
de_la_Fere
На Клумбі 10 років
Більше 50 продажів