Куртка, шорты ветровка, м-подарок

В наявності
Б/В
Ветровка, куртка из 100 % коттона, светло-розового цвета, с вышивкой белой нитью на спинке, без подкладки. Купила, одела, мала. На этикетке указан размер 12, но мне, маломерит в груди.Воротник стойка, застёжка-молния, два действующих карманчика на кнопках и один на груди (ещё зашит),карман на левом рукаве, манжеты на рукавах на кнопках. Ширина между плечами по спинке - 38 см, ПОГ - 46 см, ПОБ ( под карманами)-48 см, ПОТ (над карманами)-42 см, длина рукава от плеча - 63 см . Чистая, постиранная. Или подарю, при покупке от 350 грн.
Трикотажные шорты в отличном б.у. состоянии, весёлой, яркой расцветки (см. фото) из 100% коттона, с двумя внутренними кармашками по бокам. На этикетке указан рост 152, но подойдёт и на 164 см. ПОТ в спокойном состоянии 33 см (можно ещё+6-8 см), ПОБ (над карманами) - 43 см,полная длина по внешнему шву - 38 см, по внутреннему - 9 см. Можно носить дома, на море. Продам или подарю при покупке от 350 грн. без торга.
Романтичная розовая (ф.2) ажурная кофточка с аппликацией цветов и бабочек на пуговичках в идеальном состоянии на 5 + . Состав вискоза 70%, полиамид -30%. Длина изделия по спинке - 56 см, длина рукава от плеча - 62 см, объём груди - 100 см.Можно носит как самостоятельную вещь, а можно одевать поверх другой. -60 грн или при покупке от 400 грн , подарю.
Классическая ветровка светло-бежевого цвета фирма ТСМ, на молнии с двумя бегунками, двумя карманами тоже на молнии, манжеты рукава на двух кнопках и молнии, в новом состоянии. Купила, померила, маленькая в груди, так и осталась висеть Плотная плащёвка, без подкладки, 98 % коттона, 2% эластана, что позволяет изделия хорошо держать форму на фигуре.Длина изделия-63 см, длина плечей по спинке - 42 см, ПОГ - 47 см, ПОБ по самому низу курточки - 49 см, длина рукава от плеча - 60 см. -90 грн. Юбка тоже продаётся, красиво смотрится костюмом. При покупке от 500 грн. без торга, в подарок
Смотрите другие мои объявления, много интересных предложений.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
90 грн
ka_mila
На Клумбі 9 років
Більше 200 продажів