Куртка всепогодняя active хl от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Куртка функциональная ветрозащитная от ТСМ Германия.
Даже очень дождливая погода не страшна, если у Вас есть эта куртка. Эта всепогодняя куртка ветрозащитная, водонепроницаемая и дышащая – и, следовательно, подходит для любой погоды. Она свободно лежит на теле, обработана грязеотталкивающей, экологически чистой пропиткой ecorepel® и этот материал выдерживает напор водяного столба 3000 мм. Сетчатая подкладка гарантирует при влажной и ветряной погоде сбалансированно приятный климат тела.
Функциональное оборудование:
Куртка имеет функцию позволяющую широко регулировать капюшон с кулиской и липучкой, снять или спрятать в воротник. Она вместе с панелью gedoppelten лобовое с липучкой оснащены и Рукава с липучками очень удобно регулировать. Ключи, кошелек и другие принадлежности можно надежно спрятать в карманы на две молнии и застежка-молния на нагрудный карман.
Цвет: антрацит.
Состав: 100% полиэстер.
Размер XL замеры:
ПОГ-68см; ширина плеч-52см; длина рукава-71см;
длина изделия-80см.
Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически весь без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.
Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.
Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.
Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
550 грн
Predator
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів