Палетка теней и румян kylie diary, румяна и тени кайли

В наявності
Нове
Набор Kylie Diary — это роскошный праздничный набор теней и румян из лимитированной коллекции ко Дню всех влюбленных.

По форме палетка напоминает женский дневник с магнитом на краю, который позволяет плотно закрывать набор, без страха, что при транспортировке он сможет открыться. В палетку вошли 9 разных оттенков теней,как матовые, насыщенные так и невероятно сияющие,по настоящему праздничные шиммерные оттенки + 2 оттенка матовых румян. Оттенки подобраны таким образом, что смогут подойти женщинам и девушкам любого возраста. За счет, насыщенных пигментов, тени и румяные обладают особой стойкостью, не скатываются, не осыпаются и не смазываются. Все тона прекрасно сочетаются друг с другом. Все зависит от вашей фантазии, чувства вкуса и чувства меры.

Оттенки Теней (9 × 1.4 g):
Bae (металлический ледяной),
Heart Breaker (перламутровый мерцающий бледно-розовый),
Make Me Blush (металлический блестящий лавандовый), Sweet Like Candy (металлический ярко-розовый золотой), Love Potion (сатиновый ярко-розовый),
Be Mine (матовый коралловый),
Heart Eyes (металлический пурпурный),
Romance (металлический бордово-золотой),
Love Me Not (матовый сливово-серый)

Оттенки Румян (2 × 7,5 g):
First Date (персиковый),
Virginity (розовый)

Румяна из набора Kylie Diary так же заслуживают особого внимания. Чего только стоит дизайн румян с рельефными сердечками. Всегда приятно иметь дело с косметикой, которая не только качественная, но и красивая. Румяна из лимитированной коллекции представлена в двух популярных оттенках: нежно персиковом и ярко малиновом.

И тени и румяна в наборе Kylie Diary отличаются особой стойкостью: так как они, в первую очередь, предназначены для праздничного макияжа и обладают ультра стойкой формулой, которая позволяет им не скатываться, не осыпаться и не смазываться. Средства для макияжа идеально ложаться на кожу и отлично пигментированы.

Безусловно, такой набор очень удобно брать с собой в дорогу и не только потому что он имеет компактные размеры, а потому, что представленные в нем оттенки – это все, что нужно для удачного макияжа. Ничего лишнего, именно то, что необходимо!

Отправка Укрпочтой, НОвой почтой, Джастин.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Kylie (Кайли)
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє