Легкие трекинговые ботинки la sportiva stream gore tex surround 44 р.

В наявності
Б/В
La Sportiva Stream Gore tex Surround - это легкие, водонепроницаемые, ветрозащитные и легкие ботинки с низким вырезом. Этот универсальный ботинок сконструирован для интенсивных походов и всегда предлагает техническую функциональность в горной среде.
Hyrax принадлежит к линии горных походов LaSportiva, которая сочетает в себе лучшие технологии и современные концепции для обеспечения максимального комфорта и долговечности. Благодаря инновационному верху, который разработан с устойчивым к истиранию Nano cell , хорошо работает с технологией Gore tex Surround, которая обеспечивает максимальную воздухопроницаемость, долговечность и гибкость. Кроме того, сжатая межподошва EVA с вентиляционными каналами защищает вас от трения, ударов камней и корней. И, наконец, технология контроля устойчивости, обеспечивающая защиту от кручения, обеспечивает поддержку и контроль на пересеченной местности.
Без сомнения, это идеальные альпинистские ботинки, разработанные специально для всех любителей приключенческого спорта . La Sportiva Stream Gore tex Surround - это ответ, если вы ищете идеальные ботинки, обеспечивающие защиту, сцепление и комфорт .
Особенности:
Прочная стойкая к истиранию сетчатая сетка обеспечивает защиту, в то время как структура Nano Cell 2.0 обеспечивает максимальную дышащую способность
Новая технология Nano Cell 2.0 работает с каналами аэрации Gore Tex® Surround внутри ножки и подошвы
Система управления Stb Inegrates Gore Tex Surround Вентиляционные отверстия и обеспечивает удобную, надежную установку и стабильную загрузку
Vibram Xs Trek с ударной тормозной системой Sole обеспечивает сцепление и сцепление
Характеристики:
Вес: 12,10 унций (344 г)
Верх: устойчивая к истиранию сетка / нано-ячейка 2.0 / Pu Techlite Toe And Heel
Подкладка: Gore Tex Surround
Подошва: 5 мм Ортолитовая стелька / компрессионная формованная вставка Eva / Tpu / Gore Tex Surround Каналы аэрации
Sole: Vibram Xs Trek с ударной тормозной системой / Frixion
Состояние обуви отличнейшее. Размер 44. Длина стельки - 29 см. Максимальная ширина стельки - 99 мм. Ботинки на достаточно широкую стопу.
Цена модели на сайте от 4700 гр.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд La Sportiva (Ла Спортива)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА