Качество из швейцарии.элитные мягкие бренд.туфли ladysko,полн.кожа,резинка

В наявності
Нове
Швейцарский обувной бренд специальной ортопедической комфортной женской обуви LadySko предлагает роскошные модели, которые характеризуются точностью и комфортабельностью под форму женской стопы, великолепным качеством кожи, специальной водоотталкивающей пропиткой кожи, позволяющей носить обувь в любую погоду, гибкой подошвой.

Продам шикарные высококачественные туфли-мокасины повышенной комфортности, от всемирно известного европейского обувного бренда( серия Classic) , который известен своей правильной и комфортной обувкой.

100 % оригинал. О покупке не пожалеете, это не Турция или Китай :)

Отличное европейское качество, состояние - как новенькие, товар с витрины, примерялись, или же может обуты 1 раз. Так как обувь перевощилась без упаковки, возможны мелкие незаметные следы от транспортировки и примерки .

Для людей, ценящих одновременно безупречное качество и настоящий комфорт в обувке .

По верху по всему периметру оригинальная широкая и эластичная прикольная резиночка - для ещё большего комфорта и фиксации по ноге .

Материал - мягенькая и одновременно толстая натуральная гладкая кожа высокого качества выделки,

внутри полностью натуральная мягенькая светлая кожа .

Особого внимания заслуживает анатомическая толстая кожаная стелька, с дышащей специальной антибактериальной прослойкой .

Качественная толстая и гибкая подошва, с шикарным крупным протектором, широкий удобный каблук 2,4 см, в районе пятки имеют вставку-анти-шок Anti-Shock .

Легкие, комфортные, очень мягусенькие , дышащие, удобная колодка, - тут продумана каждая мелочь . нога в них как в тапочках.

Насыщенного чёрного цвета, местами получились засветы и блики . В реальности намного красивее, насыщеннее и живее смотрятся !

Размер указан евро 41, на наш 41 размер максимум , полная длина по стельке 27 см ( стелька не сьемная, меряла внутри, с учётом углубления по пятке ).

На нормальную, среднюю полноту, не очень широкую.

Смотрите и другие мои обявления - есть много отличных вещей для детей и взрослых по низким ценам!!!

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ladysko (Ледиско)
Наличие в наличии
330 грн
Iriska_Z
На Клумбі 13 років
Більше 200 продажів