Крем для лица и тела ультра увлажняющий ланолин 300г laikou lanolin cream

В наявності
Нове
Laikou Lanolin Oil Multi Effect — это крем, который подходит для всех типов кожи. Возрастные ограничения отсутствуют. Он отличается нежной структурой, имеет приятный аромат и после нанесения быстро впитывается, не оставляя жирных следов. При изготовлении продукта использовались только натуральные компоненты, которые безопасны для организма. При регулярном применении крема можно отметить заживление микротрещин и других повреждений эпидермиса, восполнение и нормализацию баланса влаги в клетках. Витамины и микроэлементы, входящие в состав косметического средства, хорошо питают и насыщают эпидермис полезными веществами. После использования состава кожа обретает здоровый блеск и цвет, упругость и эластичность. При нанесении на кожном покрове образуется специальный барьер, который защищает от воздействия вредоносных ультрафиолетовых лучей.
-Крем с ланолином стимулирует обновление клеток кожи, омолаживает, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание, восстанавливает естественный баланс жиров и влаги, возвращает упругость и эластичность.
-Уже после недели применения, вы заметите, что мимические морщинки исчезли, а кожа стала гладкой и эластичной. Подходит для всех типов кожи. Подходит хорошо в зимний период холодов и ветров.
Применение: После очищения кожи, утром и вечером, нанесите необходимое количество крема на лицо и тело, мягко массируйте до полного впитывания.

Объём 300г

Характеристики
Состояние новое
Бренд Laikou (Лайкоу)
Наличие в наличии
250 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців