Набор ночных масок для восстановления и успокаивающего эффекта laikou centella 3мл/20шт

В наявності
Нове
Набор ночных масок LAIKOU Centella 3мл/20шт
Ночная маска LAIKOU Centella богата экстрактом центеллы азиатской, экстрактом листьев алоэ и Ниацинамид с шелковистой и гладкой текстурой, которая легко впитывается кожей. Она имеет функции восстановления поврежденной кожи после солнечных ожогов, обеспечивая достаточное питание и осветление тона кожи.
Ночная маска Sleeping Mask - это именно то средство, которое станет спасителем вашей кожи в тот период, когда ей больше всего нужно питание, восстановление, укрепление и защита! Гипоаллергенная формула и натуральные компоненты ночной маски идеально подойдут в качестве дополнительного интенсивного ухода даже для самой чувствительной кожи! Маска эффективно укрепляет кожный барьер, способствует приданию сил и энергии тусклой, шелушащейся и безжизненной коже, она отлично восстанавлиает поврежденные ткани и улучшает общее состояние кожи, работая на пробуждение ее естественной красоты и здоровья!
Защитная ночная маска помогает восстанавливать естестенный барьер, который обороняет кожу от агрессивного воздейстия окружающей среды, резких перепадов температур, плохой экологии, а также препятствует образованию болезнетворных бактерий.
Комплекс из растения центелла азиатская – основа состава ночной маски, которая и берет на себя роль защиты, восстановления и успокаивающего эффекта для кожи. Данный комплекс из этого могучего растения прекрасно справляется с раздражениями, покраснениями, воспалениями и высыпаниями, снимает красноту и оказывает мощный успокаивающий эффект, смягчает и улучшает рельеф кожи, восстанавливает поврежденные клеточки кожи, разрушенные путем негативных реакций на окружающую среду. Центелла способствует сильнейшей защите кожи от всех агрессивных факторов среды, которые могут спровоцировать преждевременное старение, раздражения и аллергическую реакцию, а также высыпания, она ускоряет микроциркуляцию, тем самым укрепляя сосуды, а также имеет мощный укрепляющий эффект на эпидермис, поддерживая его упругость и эластичность, оказывая эффект общего омоложения, устраняет отечность и избавляет кожу от лишней жидкости. Центелла азиатская также нормализует водно-жировой баланс, наполняя кожу влагой, при этом нейтрализуя излишний жирный блеск с кожи, делает тон кожи более однородным, снимает усталость и оказывает общий оздоравливающий эффект, поддерживая его долгое время.

Использование:
После базового ухода за кожей равномерно нанесите необходимое количество маски на все лицо, затем дождитесь впитывания маски. Промойте в теплой воде на следующее утро.

Хранение:
Во избежание прямого воздействия на солнце, храните изделие в сухом и холодном месте.

Внимание:
1. Перед использованием чувствительную кожу необходимо протестировать за ухом. Прекратите использование, если появится чувство раздражения.
2. Хранить в прохладном месте, вдали от детей.

Объём 30 мл

Характеристики
Состояние новое
Бренд Laikou (Лайкоу)
Наличие в наличии
135 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців