Набор ночных масок laikou snail anti-wrikle против старения кожи 3г/20шт

В наявності
Нове
Закупка косметики в нашем магазине происходит после тщательного изучения отзывов покупателей. Поэтому весь ассортимент у нас только с отличными отзывами пользователей. Товары закупаются непосредственно у производителя, произведенные для внутреннего рынка т. е. высочайшего качества и не подразумевает никаких подделок.

Ночная маска с экстрактом слизи улитки защищает кожу лица от УФ лучей, замедляет старение, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, ускоряет заживление поврежденных тканей, восстанавливает эластичность и упругость кожи, помогает при солнечных ожогах! Секрет улитки, который используется в производства маски, представляет собой липкую, полупрозрачную массу. Она и представляет собой особо ценное вещество, в котором содержатся витамины А, С, Е, благодаря которым замедляется старение дермы, происходит активное глубокое питание и увлажнение. Кроме того, применение такой маски насыщает кожу аллантином – природным компонентом, который улитке необходим для восстановления своей раковины, а нашей коже для предотвращения ее преждевременного старения!

Маска для лица с экстрактом секрета улитки – это источник коллагена –
фибриллярного белка, который необходим соединительным тканям. Если этого белка в организме недостаточно, кожа выглядит дряблой, рано появляются морщинки. Заживляющим эффектом обладает эластин – еще один белок, содержащий полезные кислоты для поддержания упругости кожи. Эластин также необходим для регуляции процессов работы сальных желез. Фильтрат секрета улитки, на основе которого производится маска, отлично справляется с такими недостатками, как акне и угревая сыпь, загрязненные поры, различные виды пигментации, возрастные изменения и даже шрамы. Маска прекрасно восстанавливает и регенерирует кожную структуру, подтягивает, питает и в целом омолаживает кожу!

Применение: нанести маску на очищенную и тонизированную кожу лица, избегая области вокруг глаз и рта. Оставить на ночь, утром умыться теплой водой. Подходит для применения 1-3 раза в неделю.

Упаковка 3г х 20 штук - 60г

Производитель Laikou (Гуанчжоу), Китай
Корейское сырьё

Способы доставки : Нова Пошта минимум 40грн. или укрпочта по Украине 26грн
Доставку оплачивает : покупатель

Способ оплаты : на карточку ПРИВАТБАНКА

Условия оплаты : после заказа покупатель должен оплатить в течение 1 рабочих дней или заказ будет отменён.

Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1 рабочих дней

Условия возврата товара : косметика возврату не подлежит

Характеристики
Состояние новое
Бренд Laikou (Лайкоу)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
180 грн
tokar6
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє