Iope skin barrier solution 3 kit увлажняющий антиэйдж набор с керамидами и витамином е

(1)
В наявності
Нове
Увлажняющий антиэйдж набор с керамидами и витамином Е Iope Skin Barrier Solution Set - обеспечивает комплексный уход за кожей лица любого типа, особенно сухой и чувствительной.

В набор входит:

1. Amino Soft Rich Cleanser 15г – Мягкая пенка для умывания с аминокислотами.
Комфортная деликатная очистка без повреждения природного барьера! В составе мягкие ПАВ, 17 аминокислот, церамиды, витамин Е. Полезные свойства аминокислот используются для увлажнения кожи лица, поддержания ее тонуса, упругости и эластичности. Аминокислоты принимают участие в синтезе коллагена, эластина и кератина; помогают регулировать увлажненность кожи; способствуют укреплению защитного барьера кожи; поддерживают антиоксидантную защиту.

2.Молочный тонер Vitamin E Ceramide Milk Softener 18 мл - Антивозрастной тонер-лосьон укрепляет кожный барьер, придает коже сияние и увлажняет кожу.

Керамиды восстанавливают защитный барьер кожи и помогают ей сохранять влагу.
Керамиды – естественная часть организма, поэтому они не вызывают аллергической реакции и подходят любому типу кожи – от сухой до самой чувствительной. Они также отлично снимают покраснения и зуд и могут успокоить кожу после травматичной процедуры. Они являются основным структурным элементом гидролипидного слоя кожи, необходимого для защиты от агрессивных внешних факторов и профилактики потери влаги. Одна из основных функций керамидов – строительная, они заполняют межклеточное пространство. Керамиды защищают кожу от проникновения токсинов, тяжелых металлов, выхлопных газов, вирусов и бактерий.

Витамин Е или токоферол – полезнейшее для лица вещество, которое разрушает свободные радикалы, агрессивные элементы, ускоряющие старение клеток и повреждают их. Витамин Е нормализует работу сальных желез. Он снимает как повышенную сухость, так и избыточную сальность; стимулирует естественное обновление клеток. В результате кожа восстанавливается без всяких посторонних вмешательств и процедур, выглядит здоровой и сияющей. Витамин Е защищает кожу от вредного УФ-излучения, от ожогов и пересыхания. Также он помогает клеткам восстанавливаться после воздействия солнца; успешно сражается со свободными радикалами. Одно только это позволяет называть его главным витамином молодости. Чаще всего витамин Е для лица применяют именно от морщин.

Серин, глицин, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, лейцин
, аланин, лизин, пролин, треонин, валин, изолейцин, гистидин, цистеин, метионин, аргинин.
Аминокислоты восстанавливают барьерные функции кожи, способствуют регенерации тканей, улучшают состояние сухой, потрескавшейся кожи, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Сквалан - смягчающее средство, делает вашу кожу красивой и гладкой, не утяжеляя ее и не жирня.

Аденозин стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, чтобы улучшить ее упругость и эластичность.
Помогает в восстановлении и защите барьеров.

3 типа гиалуроната действует как губка, помогая коже удерживать воду, делая ее упругой и эластичной. ГК может связывать воду, в 1000 раз превышающую ее собственный вес.

Керамид NP Керамид 3 играет важную роль в поддержании здорового кожного барьера и увлажнения кожи.

3.,Vitamin E Ceramide Cream 5ml - чистый витамин Е и керамиды в составе, обеспечивают комплексный антиэйдж уход за чувствительной кожей, при симптомах сухости, покраснений, тонизирует, борется с тусклостью, освежает и улучшает цвет лица. Эффективно выводит токсины, укрепляет барьерные функции эпидермиса и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. Помогает сохранить кожу молодой и здоровой. Содержит феруловую кислоту, сквалан, масло ши и аденозин.

Феруловая кислота – антиоксидант, противомикробное/антибактериальное действие.

Масло ши увлажняющее и смягчающее средство, оно регенерирует и успокаивает кожу, защищает ее от внешних факторов, а также богато антиоксидантами.

Пантенол и сквалан сохранит кожу здоровой и увлажненной. Пантенол помогает коже вырабатывать больше липидов, которые важны для прочного и здорового кожного барьера.Бетаин обладает хорошими защитными и увлажняющими свойствами.

Аллантоин Стимулирует обновление эпидермиса, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток.

Средства прошли тест на раздражение кожи. Формула 9-FREE (без искусственных отдушек, синтетических пигментов, ПЭГ, парабенов и т.п.)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Pavlapavla
30 травня 2021
319 грн
230 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє