Лакированные черные кожаные лоферы ручной работы fairmount paris франция 9 1/2 ( 25,5 см.)

В наявності
Б/В
Fairmount - французский бутик по продаже обуви и кожаных изделий. Они не экспортируются в США, поэтому вам нужно ехать туда, чтобы их получить. Эти классные лоферы инкрустированы кристаллами и жемчугом на носках. Отлично подойдет для вечеринки или позднего завтрака на свежем воздухе! Кожаная подкладка и стелька. Единственная комбинация. Сделано в Бразилии.
Fairmount - это французский бренд премиум класса по созданию обуви и кожаных изделий, специализирующийся на традиционных мокасинах - основе американской обуви. Модели производятся исключительно из отлично выделанной натуральной кожи и " собираются" вручную - обувь ручной работы.
Продаются отличные кожаные лоферы ( более надежный вариант мокасин) французского бренда премиум класса Fairmount Paris. Это модель с модным удлиненным сужающимся мысом на маленьком широком устойчивом каблуке.
Верх обуви выполнен из мягкой лакированной натуральной кожи черного цвета. Спереди - традиционный открытый кожаный край, очень тщательно обшитый прочными нитками черного цвета. Язычок бесшовный. По центру проходит эффектный декоративный кожаный ремешок, украшенный оригинальной металлической пряжкой. На плоской прямоугольной металлической пластине закреплен большой объемный " металлический замок" в виде сердечка. По центру фиксированного задника вшит горизонтальный резиновый лейб бренда с изображением его названия. По верхнему краю лоферов присутствует традиционный, отстроченный по нижнему краю, отворот.
Изнаночная сторона модели имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. В области задника есть вставка из натуральной замши черного цвета. Стелька необыкновенно мягкая не съемная. Выполнена из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета.
Подошва , как и все в данной модели, выполнена из натуральной кожи. Лоферы на широком низком устойчивом каблуке. Каблучок деревянный, в задней части - фигурная резиновая вставка черного цвета. Фирменная кожаная подошва интегрирована фигурными резиновыми вставками в передней части. Резиновые вставки в фирменной маркировкой бренда. По периметру кожаная подошва прошита.
Лоферы в отличнейшем состоянии. Размер 9 1/2, что соответствует 40 р. Длина стельки 26 см. Учитывая сужающийся мыс обуви подойдет на 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 8 см. Изделие на стандартную полноту стопы.
Производство Бразилия.
Цена аналогичных моделей на оригинальном сайте бренда 160/165 евро.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Носок острый
Застежка без застежки
Материал кожа лакированная
Производство Другие страны
Тип мокасины
Длина стельки (см) 25,50
630 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє