Lamaze развивающая игрушка светлячок фредди lamaze оригинал , а не китай

В наявності
Б/В
Даже когда ваш ребенок еще не научился ходить и даже ползать, соответственно большую часть времени проводит в коляске или кроватке, он все равно пытается получше узнать окружающий мир. Кроме того, просто лежать и разглядывать потолок не очень уж и интересно. Чтобы карапуз не заскучал, подарите ему развивающую игрушку «Светлячок Фредди» торгового бренда «Lamaze», которая также поможет ему в неустанном познании окружающей действительности.
Веселый и неунывающий светлячок изготовлен из разноцветного материала различной фактуры. Однако в целом игрушка имеет гипоаллергенную формулу от чего становится совершенно безопасна для хрупкого детского здоровья. Светлячка приятно держать в руках, ведь мягкая набивка делает его еще более нежным и ласковым.
К крылышкам жучка прикреплены интересные игрушки: прорезыватель для зубов, громкая пищалка, безопасное зеркальце, в котором дитя может внимательно рассмотреть свое отражение, и звонкая погремушка. Кроме того сами крылышки двигаются, шуршат и пищат, чем вызывают еще больший интерес у ребенка. К животику Фредди веревочками прикреплены два пластмассовых колечка, весело бряцающих друг об друга. Игрушку можно будет прикрепить к коляске или кроватки при помощи специальной петельки, расположенной на голове жучка.
Развлекаясь со светлячком, карапуз в игровой форме разовьет тактильное восприятие, мелкую моторику, научится различать звуки и цвета.

Состояние идеальное, как новый .

Пересылаю укр и новой почтами

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
150 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців