Ламинат egger pro kingsize 8 - 32 фаска

Під замовлення
Нове
Ламинат Egger Pro Kingsize 8/32 фаска.
Страна производитель: Egger (Германия)
Бренд: EGGER

Преимущества ламината Egger Pro: - большой выбор декора на любой вкус и для каждого интерьера; - высокое качество и износостойкость; - безопасность для экологии и здоровья.

Расчет и замер ламината производится бесплатно. Доставка образцов. При оформлении заказа 20 м2 и выше доставка за нас счет. Минимальный заказ 10 м2

Характеристика:
Толщина - 8 мм; Класс износостойкости - 32; Замок - V2; Фаска - UNI fit!; Структура - натур; Размер планки - 1291х327 мм; Тип поверхности - Мatex – Неравномерна шершавая поверхность; Упаковка - 2,53м2; Формат планки - Kingsize; Колекция - Kingsize

1. Дуб Гамильтон крем - код товара EPL107 - цена 410 грн кв.м
4. Дуб Гамильтон - код товара EPL103 - цена 269 грн. кв.м.

Более детально просмотреть все образцы ламината и колекции можно на нашем сайте
https://a-poly.ua.market/

Доставка и оплата
Самовывоз с почтового отделения. Минимальный заказ 10 кв.м. Бесплатная доставка 20 кв.м.
Курьером до подъезда. Минимальный заказ 10 кв.м. Бесплатная доставка 20 кв.м.
Оплата:
Наличными при получении. (Вы сможете оплатить заказ наличными при получении товара. В зависимости от выбранного товара возможны разные варианты оплаты, как полная или частичная предоплата, так и наложенный платеж при получении товара.
На карту Приват ( Вы сможете оплатить свой товар банковской картой. В зависимости от выбранного товара возможны разные варианты оплаты, как полная или частичная предоплата, так и наложенный платеж при получении товара.
Наложенный платеж. (Вы сможете оплатить свой заказ по факту получения товара. В зависимости от выбранного товара возможны разные варианты оплаты, как полная или частичная предоплата, так и наложенный платеж при получении товара.

Характеристики
Производство Другие страны
aleksandr77
На Клумбі 11 роки