Лампа-лупа led 130см напольная на механизме "гусак" sp-34 для косметолога, бровиста, тату мастера

В наявності
Нове
Напольная бестеневая лампа с увеличительным стеклом 3,5 Х - незаменимая вещь в любом салоне красоты, благодаря которой осуществляется ряд необходимых процедур, таких как осмотр, проведение различных операций и процедур с кожей, а так же будет необходима для мастеров ногтевого сервиса для достаточной видимости при работе с мелкими деталями.
Отличное решение дополнительной подсветки для абсолютно всех мастеров индустрии красоты (визажистов, парикмахеров, бровистов, косметологов, лэшмейкеров, стилистов). 

Лампа лупа косметологическая очень удобна в эксплуатации, принимает любое положение и имеет хорошую устойчивость при манипуляции "шеи-держателя". Лампа лупа увеличительная имеет удобную панель включения/выключения, которая расположена на самой лампе, что позволяет без проблем выключить или включить устройство, не завершая работу выдергиванием провода от сети.

Косметологическая лампа-лупа производства ТМ "Global Fashion" - высокое качество, легкость в работе и стильный дизайн.

- Увеличительная способность линзы: 3,5 дптр.
- Держатель шнура: Да
- Длина шнура: 1,5 м. 
- Диаметр линзы: 120мм
- Диаметр кольца: 230мм
- Высота штатива лампы: 1,35 м.
- Длина подставки: 300 мм
- Количество светодиодов: 120 шт
Cтепень увелечения 3,5 дптр.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
800 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців