Lanbena 15 мл гиалуроновая кислота улитка сыворотка увлажнение лифтинг от акне

В наявності
Нове
Lanbena 15 мл гиалуроновая кислота улитка сыворотка увлажнение лифтинг от акне

LANBENA Hyaluronic Acid Serum Snail Essence

Эффект : Антивозрастной, питательный, увлажняющий, сглаживает сухие линии и тонкие линии, восстанавливает поврежденные клетки, лечение акне, осветляет, от пигментации, сужает поры, сделает кожу здоровой и упругой, содержит 4 увлажняющих фактора, факторы ускоренной регенерации клеток.

Что такое гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота является одним из видов полисахаридов называется гликозаминогликан. Находится в тканях человека и является фактором регуляции роста и обновления клеток . Гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи. Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью связывать воду. При образовании гелей гиалуроновая кислота связывает 10000-кратный объем воды. Ее молекулы образуют в воде нечто подобие сетки (матрицы) и поддерживают упругость кожи.

Дермальный слой кожи лица (собственно кожа) напоминает комбинацию «водного и пружинного матраца», где роль «пружин» играют волокна коллагена и эластина, а все пространство между этими волокнами-«пружинами» заполнено водным гелем, состоящим из гликозаминогликанов (мукополисахаридов).
Потеря влаги происходит значительно быстрее при:
возрастных изменениях,
повреждении липидной прослойки рогового слоя,
УФО повреждениях,
некачественном уходе,
воздействии стрессов.
В дермальном слое кожи в следствие его пересушенности снижается качество и уменьшается количество гликозаминогликанового водного геля, накапливаются поврежденные волокна коллагена, происходит истончение эластина, что ведет к еще большей потере влаги. Запускается процесс преждевременного старения кожи! Кожа лица начинает обвисать, теряет упругость, и на лице появляются морщинки. Таким образом, единственный путь для продления молодости кожи - продукты по уходу за кожей, содержащие гиалуроновую кислоту.

Составляющие экстракта улитки:
- натуральный коллаген – основной белок в любом организме. Быстро восстанавливает повреждённую кожу, препятствует образованию морщин и сглаживает уже имеющиеся.
- натуральный аллантоин – основной восстановитель и регенератор кожи. Так как вырабатывается он улиткой естественным образом, то быстро впитывается кожей и не вызывает аллергических реакций.
- натуральный эластин. Отвечает за тургор кожи, ее упругость и эластичность.
- гликолевая кислота. Удаляет «мертвые» клетки, что позволяет освобождаться коже от лишнего и более глубоко пропускать полезные вещества.
- пептиды антибиотика. Защищают от самых распространенных кожных бактерий.
- витамины A, C, E. Все витамины выработаны улитками естественным путем в следствие переработки растений.
- натуральный солнечный фильтр.

При регулярном применении обновляется и регенерируется кожа, уплотняется благодаря восстановлению синтеза собственного коллагена и эластина, исчезают морщины, вызванные сухостью кожи . Стабилизирует водно-жировой баланс кожи, сужает поры. Рекомендуется как для стареющей, так и для молодой кожи, склонной к акне.

Емкость 15 мл, годность 3 года.

Отзывы :

* Отличный товар. Отлично упакован. Составом пользовалась чуть раньше, понравилось - заказали ещё.

* Сыворотка отличная, эффект я увидела сразу, пользуюсь утром и вечером, она отлично впитывается, становится матовой,нет липкого слоя, думаю если дольше ей пользоваться будет еще лучше.

* Беру второй раз. Отлично увлажняет кожу. Расход минимальный. Заказом довольна

* Супер средство, приятная текстура, пахнет тоже приятно. Кожа после применения средства оч приятная. Буду заказывать ещё.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
90 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців