Ланч-бокс «анна и эльза»,tupperware

В наявності
Нове
Ланч-бокс «Анна и Эльза» (14x13x5 см)

Ланч-бокс «Анна и Эльза»– квадратный контейнер бордового цвета с крышкой для транспортировки и хранения продуктов питания. Изделие состоит из двух частей: основания и крышки 4 класса, скрепленных между собой.

Характеристики и преимущества:

На краю контейнера имеется утолщение, с помощью которого фиксируется закрытая крышка. На крышке расположены специальные выступы с прорезями для ее крепления к основанию. Контейнер открывается на 180 градусов, что очень удобно, так как крышка также может служить дополнительной емкостью. И на контейнере, и на крышке имеются выемки для удобного открывания и закрывания. На основании контейнеров расположены четыре ножки. Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Крышка не предназначена для транспортировки жидких продуктов.

Возможности использования:

В экологичном и безопасном ланч-боксе, изготовленных по новейшим технологиям, удобно брать с собой вкусную и полезную домашнюю еду, не заменяя ее фаст-фудом.
Крышка ланч-бокса обладает низкой герметичностью и может пропускать жидкость, поэтому контейнер можно использовать для хранения и подачи на стол пряников или конфет, хрустящих хлебцев или сухарей. Кроме того, в них можно сложить продукты, приготовленные для пикника. Благодаря обтекаемой форме и матовой поверхности контейнеры удобно держать в руках. К тому же контейнер подойдет не только для продуктов, но и для хранения различных инструментов для ручной работы, модных украшений, декоративных цветов, аптечки и еще огромного множества мелочей, которые имеют тенденцию всегда теряться.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
413 грн
Irina_Tupper
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців