Ланч-бокс с подогревом the electric lunch box

(1)
В наявності
Нове
Цвет случайный

Ланч-боксы с подогревом отлично подойдут тем людям, которые много проводят времени на работе. Кто-то привык питаться в заведениях быстрого питания и фастфудах, а кто-то не изменяет принципам и привык к домашней еде, даже в дороге. Ланчбокс позволяет заранее приготовить еду, и уже на работе быстро разогреть пищу от сети.

Герметичная крышка не позволит жидкости пролиться, а удобные ручки разрешат комфортно переносить ланч-бокс. Это незаменимая вещь, для тех людей которые много времени проводят на работе. Пластик из которого сделан электрический пищевой контейнер сохранит полезные свойства пищи. 

Есть несколько мер предосторожности в эксплуатации ланчбокса:

перед разогревом пищи необходимо раскрыть выхлопной клапан, если этого не сделать, пар под воздействием высокой температуры может испортить контейнер.
не нужно пытаться очистить посуду в различных химических дезинфицирующих жидкостях.
не рекомендуется ставить контейнер с едой в микроволновую печь.
перед разогревом пищи, тару необходимо наполнить.
не помещать ланч-бокс в морозильную камеру и воду. 
Если вы будете придерживаться этих нескольких простых рекомендаций, ланч бокс прослужит долгие годы. 

В нашем интернет-магазине, вы сможете купить качественный ланч бокс с подогревом по доступной цене. В комплектацию входит ланч-бокс с подогревом, шнур питания, ложка, мини-контейнер с крышкой.  

Все товары представленные в нашем магазине можно   приобрести в г. Харьков. м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. Так же высылаем почтой по всей Украине удобным Вам способом  доставки! 

Звоните по телефонам с 10-00 до 20-00 без выходных

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Dana_G
26 грудня 2020
185 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців