Смягчающий и увлажняющий пилинг для лица lancome blanc expert neuro white 80 ml.

В наявності
Нове
В 30 лет кожа как у младенца ? Да, это возможно. Результат, рекомендации по использованию.

Отбеливающий и увлажняющий гель (пилинг) способствует выравниванию цвета и тона кожи лица, а также интенсивно питает ее необходимой влагой.

Общее впечатление: после использования кожа бархатная, нежная, мягкая. Пожалуй это самая главная особенность скатки. Поры сужаются, цвет лица равномерный, кожа выглядит ухоженной. Справляется с шелушением в весенне-летний период, убирает жирность кожи. Легко и приятно использовать.

Способ применение/нанесение + впечатление/результат: Наносим на кожу достаточное количество геля. Круговыми движениями обрабатываем все участки лица (можно и шею, почему бы и нет). Избегаем области вокруг глаз. Гель скатывается. После чего смываем его водой. Вода не должна быть слишком горячей, иначе средство будет прилипать к волосам.

Пилинг Lancome "Blanc Expert Neuro White" обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами. Дополнением является его отбеливающий эффект. При регулярном его использовании Ваша кожа приобретет свежесть и бархатистость, а о сухости кожи Вы забудете насовсем.

Никто из нас не станет отрицать, что лицо является нашей визитной карточкой. Ухоженное и красивое лицо всегда приятно видеть. В большей степени красота лица зависит от состояния кожи, которая состоит из 2-х слоев - дермы (внутреннего) и эпидермиса (наружного). Эпидермис отделяется от дермы специальной мембраной, состоящей из большого количества клеток. Со временем клетки кожи отмирают, уступая место новым. Таким образом, происходит обновление кожи. Но если этот процесс нарушается, то кожа стареет. Чтобы омолодить кожу лица, необходимо стимулировать обновление клеток. И тут на помощь приходит пилинг лица. Пилинг от английского Рееl off означает отшелушивать. Эта процедура направлена на удаление верхнего слоя клеток эпидермиса. Осложнения от данной процедуры тем серьезнее, чем глубже осуществляется пилинг.
Укрпочта+8грн. упаковка, доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lancome (Ланком)
Наличие в наличии
155 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців