Игрушка. считающий приятель leapfrog

В наявності
Б/В
На «ошейнике» игрушки расположены выключатель и переключатели режима работы. Игрушка имеет четыре режима, для выбора которого нужно нажать на соответствующую картинку.
Первый режим – режим счета. На разноцветных секторах расположены цифры от 1 до 5, при нажатии на которые произносится название цифры и звучит песенка-считалка.

Можно называть ребенку числа по порядку, показывая на каждое число, а затем на количество предметов, расположенное под соответствующим сектором с цифрой: одна птичка, две бабочки, три пчелки, четыре колечка, пять божьих коровок. Кроме того, каждая подушечка под сектором с цифрой имеет дополнительную функцию.

Второй режим - режим цвета, в котором можно услышать, как звучат по-английски названия различных цветов и послушать о них песенки в различных музыкальных стилях – опера, джаз, кантри и регги( 2 нажатия). Цвет сектора игрушки соответствует тому цвету, о котором идет речь.
Третий режим - режим классической музыки, в котором звучат пять известных классических мелодий Вивальди, Бетховена, Моцарта, Баха и Боккерини

Четвертый режим - режим музыкального попурри, в котором музыка звучит непрерывно, повторяясь по кругу. При желании мелодию можно прервать, нажав на любой другой сектор.

Эта игрушка может быть использована для более старших детей для изучение счета от 1 до 5 и цветом на английском языке

Игрушка имеет на тыльной стороне поворозки на липучках

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Leap Frog (Лип Фрог)
Наличие в наличии
134 грн
milka24
На Клумбі 9 роки
Більше 5000 продажів