Leapfrog часы компьютер с питомцем 4-7 лет фитнес-трекер для детей leapband activity tracker green

В наявності
Нове
Англоязычная версия

Мини-компьютер на руке, в котором живет ваш любимый питомец.
Это может быть: динозаврик, кошечка, пингвинчик, панда и т.д на ваш выбор
Кроме того, что о питомце надо заботится, кормить его и купать, питомец заботится о вашем ребенке! Он играет с ним в активные игры, предлагая попрыгать, побегать, потанцевать. Ребенку очень весело делать это со своим маленьким другом.

Многофункциональные часы-компьютер на руке вашего ребенка позволят весело и с пользой провести время)

Производитель игрушек LeapFrog создал детский браслет The LeapBand, представляющий собой фитнес-трекер

Новинка - нечто среднее между тамагочи и Nike FuelBand. На экране устройства живет зверь (собака, кошка, панда, дракон, пингвин или единорог), которому надо покупать угощения - тогда он будет счастлив. «Деньгами» этого гаджета являются шаги ребенка. К тому же, чем малыш больше движется, тем больше мини-игр будет доступно для него.

Устройство рассчитано на детей от 4 до 7 лет.
Оно оборудовано встроенной подсветкой и сенсорным экраном с разрешением 128×128 пикселей.

Шагомеры и фитнес-браслеты способствуют формированию внутренней мотивации к ведению здорового образа жизни и побуждают нас больше двигаться. А компания LeapFrog Enterprises, Inc., которая специализируется на выпуске развивающих игрушек, выпустила трекер физической активности для детей LeapBand, который поможет родителям оторвать своих чад от экрана смартфона и компьютерных игр.

LeapFrog LeapBand

Интеллектуальное устройство оснащено цветным дисплеем и акселерометром, отслеживающим движения при выполнении различных упражнений. Фитнес-трекер надевается на руку, а различные награды и система достижений подталкивают ребёнка к действию, причём все поставленные цели сформулированы в понятной для самой юной аудитории манере. Сообщается, что LeapFrog LeapBand создан для детей в возрасте от четырёх до семи лет. В меню девайса можно выбрать понравившегося виртуального питомца и ухаживать за ним, набранные баллы позволяют открывать новых зверей и покупать для животных игрушки. Помимо всего прочего, обладатели аксессуара получат доступ к 40 дополнительным заданиям с голосовыми подсказками.

По мнению разработчиков, LeapFrog LeapBand способен привить детям любовь к здоровому образу жизни. Через веб-сайт компании и фирменное приложение родители могут контролировать активность своего ребёнка, блокировать некоторые функции на время его пребывания в детском саду и настраивать "тихие часы".

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Leap Frog (Лип Фрог)
Наличие в наличии
995 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів