Легчайшие черные комбинированные сандалии cartago бразилия 41/42( распаровка).

В наявності
Б/В
Бренд выпускает мужскую летнюю повседневную обувь: шлепанцы и сандалии. Обувь Cartago отличает элегантный и сдержанный дизайн и гибкая подошва, смягчающая удары при ходьбе. Практичная, стильная и удобная обувь на каждый день и для отдыха.
Бренд Cartago принадлежит крупнейшему в мире бразильскому производителю обуви из современного экологичного пластика – компании Grendene (Грендене), основанной в 1971 году.
Продаются отличные очень легкие, очень гибкие комфортные сандалии бразильского обувного бренда Cartago. Верх изделия выполнен из современных синтетических материалов: мягкой искусственной кожи черного цвета и мягкой искусственной замши черного цвета. Модель регулируется на всех трех ремешках. Фиксация при помощи мощных липучек.
Изнаночная сторона изделия имеет мягкую подкладку из мягкого перфорированного полимерного материала черного цвета. Стелька с небольшим массажным эффектом выполнена из мягкого гибкого полимера темно-серого цвета с графическим принтом.
Подошва выполнена их мягкого гибкого рифленого полимерного материала черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии. Но пара является распаровкой: левый сандалик 42 размера, правый - 41. Длина стельки - 27,3/26,8 соответственно. Разница в 0,5 см. Максимальная ширина стельки - 10 см. Обувь на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Бразилии.

Розміри
41
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство Другие страны
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє