Легкие мужские черные зимние термоботинки lowa kazan ii gtx 40 р. ( 25,7 см. )

В наявності
Б/В
Продаются термоботинки ботинки мужские зимние водонепроницаемые Lowa Kazan Ii GTX Gore-Tex .
В отличном состоянии. Оригинал!
Ботинки Lowa Kazan Ii GTX предназначены для активного отдыха и длительных пеших прогулок в прохладное время года. Ботинки для мужчины, можно использовать как унисекс. Модель Lowa GTX оснащена всеми необходимыми технологиями для уюта и комфорта в любую непогоду.
Верх обуви изготовлен из натуральной замши с водонепроницаемой пропиткой со вставками двойной плотности синтетической ткани. Верхний край ботинок фигурный, обшитый тонким слоем искусственного меха темно-серого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи объемных мягких круглых шнурков черного цвета, которые продеваются через 5 пар металлических фиксаторов и 2 пар надежных металлических петель - система быстрой шнуровки.
Флисовая подкладка, искусственный мех и утеплитель Partelana, сохраняет тепло в паре с технологией GORE-TEX.
Утеплитель Partelana (80% polyester, 20% wool) - это материал, обладающий высокими теплоизоляционными свойствами.
Технология / мембрана GORE-TEX , полная дышащая гидроизоляция. Она делает ботинки водонепроницаемыми, дышащими и теплосберегающими. В дождь и снег эта мембрана обеспечивает абсолютную водонепроницаемость и одновременно выводит испарения от тела. Ноги в обуви всегда останутся сухими и теплыми, независимо от того, насколько холодно и влажно снаружи.
Модель имеет полиэфирную Thermo стельку с алюминизированным материалом в первом слое стельки, для гидроизоляции и хорошей теплоотдачи.
Подошва LOWA Sneaker Winter II изготовлена из высококачественной резины, имеет агрессивный протектор, для безупречного сцепления с заснеженными поверхностями. Отличная амортизация, благодаря вспененному материалу DynaPU.
Использованные технологии:
Подошва: «LOWA Sneaker Winter» - это нескользящая амортизирующая резиновая подошва с плоским профилем протектора.
Мембрана Gore-TEX Partelana - мембрана, имеющая размеры микропор на несколько порядков больше, чем молекула воды, и на несколько порядков меньше, чем любая капля воды. Пропускает воду только в виде пара, что позволяет материалу дышать, но при этом не промокать и не продуваться. В ботинке находится ближе всего к ноге, и отводит от нее влагу в средние слои, где находится система "климат контроля". Специальная дополнительная подкладка (80% полиэстер, 20% шерсти) обеспечит ногам необходимую терморегуляцию и тепло в течение всего зимнего дня.
LOWA DynaPU - эксклюзивная разработка компании LOWA. Промежуточный стабилизирующий и амортизирующий слой из полиуретана
Soft Stabilizer - элемент в конструкции подошвы обеспечивающий оптимальную поддержку стопы.
Single INJECTION - технология улучшающая комфорт и амортизацию за счёт сложного процесса литьевого формования подошвы с использованием процесса наслоения
Fit Frame - стабилизирующий элемент дает пользователю хорошую поддержку в любых дорожных условиях.
Стелька Thermo Insole - комфортные, зимние стельки. Прекрасно защищают ноги от холода. При помощи своей вертикальной волокнистой структуре стелька впитывает влагу от ноги. Алюминизированный слой снизу поддерживает и регулирует температуру.
Размер 40.
Длина стельки от загиба на пятке 25,7 см. Максимальная ширина стельки - 9 см. Обувь на стандартную полноту стопы. Высота изделия по задней линии до уровня подошвы - 15,5 см
Сделаны в Словакии.
Розничная цена новых от 5500 грн.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Утеплитель термо
Производство ЕС
Длина стельки (см) 25,50, 26,00