Легкие замшевые мокасины кофейного цвета. 42 р. канада.

В наявності
Б/В
Продаются хорошенькие легенькие мокасины, без указания на фирму, но указана страна производитель - Канада.
Это классические очень мягкие мокасины, выполненные из толстой мягкой натуральной замши насыщенного кофейного цвета ( кофе с молоком). Передняя часть изделия традиционно выполнена с открытым швом, вручную обшитым характерным швом толстыми нитками цвета слоновой кости. По верхнему краю изделия проходит кожаный отворот с фигурными резными краями. В этот отворот продет тонкий кожаный шнурок из " родного" материала. По центру мягкого цельнокроенного язычка этот шнурок завязывается в элегантный бантик. Красивый элемент выполняет не только декоративную функцию, при помощи шнурка можно моделировать обувь по объему ноги: то ли стягивая его, то ли расслабляя при необходимости.
Изнаночная сторона изделия лишена какой-либо подкладки. Это все та же мягчайшая бархатистая натуральная замша кофейного цвета. Стелька необыкновенно мягкая, как подушечка, не съемная. Верх стельки выполнен из плотной мягкой натуральной ткани цвета слоновой кости с принтовым рисунком ( их жизни индейцев), Рисунки монохромные, коричневого цвета.
Подошва в данной модели облегченная с небольшим широким устойчивым каблучком. Подошва выполнена из плотной износостойкой резины темно-коричневого цвета.
Обувь практически не имеет следов носки. Размер указан 9, вроде бы 43. Но мокасины маломерят. Длина стельки - 27 см. Так что это ближе к 41 1/2, максимум 42. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Изделие подойдет на ногу стандартной или немного шире полноты.
Модель изготовлена в Канаде.

Розміри
41
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Производство Другие страны
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців