Lego batman movie арктический лимузин пингвина 70911

В наявності
Нове
Lego Batman Movie Арктический лимузин Пингвина 70911

Сегодня Бэтмену предстоит нелёгкая задача. Ему необходимо проследить за Пингвином, колесящим по улицам Готэм-сити на белоснежном автомобиле. Злодей задумал что-то неладное, поэтому следует соблюдать осторожность. Сначала он крутился возле городской электростанции и что-то высматривал, а потом помчался в сторону гавани. Возможно, именно там у него назначена встреча с другими преступниками, готовящими новый коварный план захвата города.

Из деталей набора Лего 70911 Вы сможете собрать подробную модель автомобиля Пингвина. Его бело-чёрный корпус украшен множеством золотых элементов. Спереди располагается длинный капот, в носовой части которого установлена система освещения и декоративная фигурка пингвина. Между прозрачными круглыми фарами спрятаны две ниши для пружинных шутеров. Нажав на специальный рычаг, выполненный в виде фрагмента мощного мотора, можно активировать боевой режим и выстрелить в противника голубыми ракетами.

За капотом устроена просторная кабина. Она оборудована закруглённым тонированным стеклом, боковыми зеркалами и креплениями для двух пушек, напоминающих обычных рыб. Сняв часть крыши, можно заглянуть внутрь кабины и рассмотреть её интерьер. Здесь есть удобное кресло, руль и подробная приборная панель. Следует отметить, что глубина кабины спроектирована таким образом, чтобы минифигурка Пингвина в ней помещалась вместе с головным убором - цилиндром.

Задняя часть кузова тоже очень функциональна. Она состоит из вместительного багажника, внутри которого хранится спасательная мини-капсула. На ней Пингвин может сбежать от преследования и скрыться в своём тайном логове.

Особого внимания в конструкции автомобиля заслуживает заниженная подвеска. Она базируется на шести колёсах с прорезиненными рифлеными шинами. Передние колёса намного больше задних. Это добавляет машине маневренности и проходимости, а изогнутые белоснежные крылья делают её похожей на дорогой и роскошный лимузин.

Размер автомобиля в собранном виде составляет 7х22х7 см.

В наборе присутствуют 2 минифигурки с аксессуарами: Бэтмен с бэтарангами и Пингвин с зонтиком и цилиндром.

Возраст: 8-14
Детали: 305
Минифигурки: 2
Коробка: 354x191x59

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego batman movie
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів