Lego brickheadz белль 41595

В наявності
Нове
Lego BrickHeadz Белль 41595

Сборная фигура из набора Лего 41595 выполнена в стиле мультипликационного фильма «Красавица и Чудовище», снятого в 1991 году студией «Walt Disney Pictures». Образ красавицы Белль прекрасно проработан. Она одета в роскошное жёлтое платье, украшенное рюшами и оборками. Плечи прикрывают небольшие рукавчики, а на груди переливается украшение, состоящее из трёх крупных жемчужин. Особого внимания заслуживает причёска Красавицы. Её длинные каштановые волосы зачёсаны назад и собраны в небольшой пучок, обрамлённый тонкой жёлтой лентой. Волнистые локоны спадают на одно плечо, не загораживая маленьких круглых серёжек. В правой рука Белль сжимает алую розу, как напоминание о чарах, наложенных на принца Адама, ставшего из-за своей бессердечности ужасным Чудовищем.

Высота сборной фигуры составляет 7 см.

В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён индивидуальный серийный номер персонажа и символ LEGO BrickHeadz.

При желании к фигурке Красавицы можно добавить фигурку Чудовища из набора Лего 41596.

Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок BrickHeadz, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей.

Возраст: 10+
Детали: 139
Коробка: 91x122x78


Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 років
Більше 1000 продажів