Часы-будильник lego ллойд

В наявності
Нове
Фирма LEGO разработала новые настольные часы Ninjago! Теперь можно играть и учится вместе с любимыми героями. Изделие со стильным корпусом яркого красного цвета, цифровым дисплеем, по которому гораздо легче будет запоминать новые цифры, украсит любой письменный стол маленького героя.
Это необычные часы, и в то же время, будильник в форме любимого персонажа вашего ребенка LEGO Ninjago Ллойд . На задней панели фигурки находятся кнопки, чтобы установить часы и сигнал будильника, но, чтобы выключить сигнал будильника, нажмите голову марионетку. У фигурки двигаются ноги и руки. Эти цифровые часы имеют ЖК-дисплей с подсветкой, так что вы можете легко прочитать с него время, даже в ночное время. Фигурка может сидеть или стоять. Часы были сделаны очень надёжно и внимательно к деталям.
Благодаря небольшому размеру (24х10х14 см) часы будут не только сторожить сон ребенка ночью, с легкостью умещаясь на прикроватной тумбочке, но и путешествовать с ним днем во время героических приключений. Отныне рядом с мальчиком всегда будет верный друг Ninjago. Он разделит детскую радость и вовремя напомнит о том, что нужно бежать на обед или на уроки.
Возраст: от 6 лет
Материал: пластик
Размеры: 24x10x14 см
Комплектация: часы-будильник, батарейки 2 x AAA

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
abramova
На Клумбі 7 років
Більше 10 продажів