Lego iconic торт на день рождения 40153

В наявності
Нове
Lego Iconic Торт на День Рождения 40153

Чтобы оригинально украсить праздничный стол и сделать запоминающийся подарок истинному поклоннику конструирования, Вам понадобится торт из набора Лего 40153. Этот удивительный аксессуар, собранный из множества кубиков, выглядит почти как настоящий. По периметру видны слои кофейной и шоколадной начинки, покрытые белой глазурью. Каждый из трёх ярусов имеет своё оформление и декор, напоминающий фисташковое мороженое, ягоды и безе.Прекрасным дополнением служат две свечки с оранжевыми зыками пламени.

Наибольший интерес вызывает тайный механизм, спрятанный в основании торта. При нажатии на рычаг, выполненный в виде подарочной коробки, верхняя часть праздничного угощения приподнимается, и оттуда появляется весёлый шут в красно-белом наряде. Его можно достать и использовать для игры как самостоятельную минифигурку.

Также в наборе присутствует множество жёлтых и прозрачных деталей. С помощью пошаговых инструкций, входящих в комплект, из них можно собирать числа от 1 до 99, а затем выставлять их на голубой дисплей, расположенный перед тортом.

Размер торта в собранном виде составляет 8х9х9 см.

В набор входит редкая минифигурка шута.

Возраст: 7+
Детали: 120
Коробка: 140х120х90

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 років
Більше 1000 продажів