Конструктор lego duplo 10835 семейный дом. оригинал лего дупло

В наявності
Нове
Конструктор LEGO Duplo 10835 Семейный дом. Оригинал Лего Дупло


Загородный дом из набора Лего 10835 прекрасно подойдёт для комфортного проживания семьи из трёх человек. Перед домом предусмотрена парковка для небольшого автомобиля. Рядом с ней видна белая дверь, ведущая внутрь дома. На первом этаже располагается просторная кухня. Она состоит из длинной столешницы для приготовления пищи, встроенного духового шкафа с открывающейся дверцей и полок для хранения посуды.


Рядом с кухней устроена ванная комната. В ней есть всё необходимое для личной гигиены: удобная раковина, унитаз, открывающийся шкафчик с зеркалом, стаканчик с зубными щётками, а также полки для хранения расчёски и туалетной бумаги.


Второй этаж дома начинается с открытой веранды. Здесь в хорошую погоду проходят семейные завтраки, обеды и ужины. Заботливая мама следит за тем, чтобы всем хватило места за столом, и каждый смог перекусить свежеиспечённым хлебом и чашечкой сладкого чая.


Следом за верандой идёт спальня родителей. Она просторная и светлая. В ней поставлены две голубые кровати, ваза с цветами и полка для самого главного аксессуара – будильника, который помогает папе не опаздывать на работу.


Третий этаж представлен двускатной крышей и мансардными окнами с козырьками. Здесь устроена детская комната. Она самая маленькая в доме, зато очень уютная и имеет выход на балкон, украшенный цветами. В детской предусмотрено место для одной кроватки и игрушки, с которой малышка никогда не расстаётся.


Размер дома в собранном виде составляет 28х38х9 см, размер автомобиля – 4х9х6 см.


В наборе присутствуют 3 фигурки: мама, папа и девочка, а также множество аксессуаров и развивающих кубиков для игры.


Следует отметить, что конструкция дома имеет модульное строение, что позволяет менять местами комнаты, создавая различные игровые пространства.


Возраст: 2-5 лет.
Количество деталей: 69.
Размер коробки: 35x37,5x12 см.

Доставка:
Новая Почта (возможен наложенный платеж ), Укрпочта.

Оплата:
100% предоплата на счет в Приватбанке либо наложенный платеж (Новая Почта).

Арт. 102336

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів