Lego brickheadz капитан америка 41589

В наявності
Нове
Lego BrickHeadz Капитан Америка 41589

Сборная фигура Капитана Америка из набора Лего 41589 выполнена в стиле фильма «Первый мститель: Противостояние». Она обладает прекрасно проработанным синим костюмом, дополненным бордовыми перчатками. На груди героя красуется пятиконечная звезда, под которой виден полосатый декор в виде широкого пояса. На голове Капитана Америка надет защитный шлем, украшенный большой буквой «А». В правой руке герой держит свой непробиваемый щит, который можно перемещать за спину и вешать на специальное крепление.

Высота сборной фигуры составляет 7 см.

В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён индивидуальный серийный номер персонажа и символ LEGO BrickHeadz.

При желании можно собрать целую коллекцию Мстителей, объединив Капитана Америка с Железным человеком (Лего 41590), Чёрной вдовой (Лего 41591) и Халком (Лего 41592).

Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок BrickHeadz, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей с уникальными сверхспособностями.

Возраст: 10+
Детали: 79
Коробка: 91x122x78


Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів