Lego duplo большой парк аттракционов 10840

В наявності
Нове
Lego Duplo Большой парк аттракционов 10840

Вместе с персонажами из набора Лего 10840 посетите большой парк и весело проведите выходной день. На площади Вы найдёте множество аттракционов, предназначенных как для малышей, так и для их родителей. Можно покататься на колесе обозрения или на карусели, можно съехать с извилистой горки или на паровозике добраться до кафе-мороженого. В парке найдётся всё для игры и радостных впечатлений!

Из деталей набора Вы сможете построить настоящий парк с аттракционами. Слева располагается карусель. Её основанием служат сцепленные между собой шестерёнки. Поворачивая их вручную, можно заставить карусель вращаться вокруг своей оси. При этом белые лошадки начнут двигаться и катать пассажиров вокруг главной опоры, напоминающей собой пирожное.

Размер карусели – 20х21х19 см.

Рядом с каруселью курсирует паровозик с вагончиками (9х24х6 см). Он может использоваться в качестве самостоятельного аттракциона для детей, совершающих обзорную экскурсию по парку, или в качестве рабочей техники, служащей для уборки территории и доставки продуктов.

Центральное место на площади занимает колесо обозрения (38х19х16 см). Оно выполнено в виде сказочного замка с высокой башней и позолоченным флагом. В нижней части замка устроен тайник с открывающейся дверцей, а сверху – механизм, заставляющий поворачиваться симметричные лопасти. На каждой из них подвешена кабинка для малыша. Все сиденья глубокие и безопасные, кроме того, они имеют свой неповторимый цвет, что очень нравится маленьким посетителям.

Неотъемлемой частью парка является горка. Она высокая и необычная. Поднявшись на помост с заграждением, можно съехать вниз, преодолев крутой трамплин. Так как горка разделена на два независимых спуска, то можно кататься синхронно с друзьями или соревноваться с ними, кто быстрее окажется внизу и добежит до кафе (24х12х7 см). Угощение мороженым и прохладительными напитками входит в обязательную программу развлечений в парке. Но не следует забывать о гигиене! Перед посещением кафе следует заглянуть в туалетную комнату и как следует вымыть руки, используя антибактериальное жидкое мыло.

В наборе присутствуют 5 фигурок: 2 взрослых и 3 ребёнка, а также развивающие кубики с изображениями: жидкое мыло, туалетная бумага, ростомер, мороженое, апельсиновый сок и кассовый аппарат.

Большой парк можно дополнить тиром Лего 10839 и аттракционами из семейного парка Лего 10841.

Возраст: 2-5
Детали: 106
Коробка: 582x378x118

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів