Lego duplo приключение на грузовике человека-паука 10608

В наявності
Нове
Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Lego Duplo Приключение на грузовике Человека-паука 10608

Чтобы найти Зелёного гоблина и вернуть похищенные им деньги в банк, Человек-паук решил воспользоваться своим удивительным грузовиком.

Его корпус выполнен из красно-синих деталей с добавлением наклейки на капоте. Спереди видна вместительная кабина водителя с круглыми фарами и массивной радиаторной решёткой. Благодаря отсутствию стёкол, можно с лёгкостью заглянуть внутрь кабины и рассмотреть её интерьер. Здесь достаточно места для фигурки героя или для его спецоборудования.

За кабиной возвышается вращающаяся спутниковая антенна. Она принимает сигналы c полицейских постов, а также помогает определить местонахождение преступников. Вся полученная ею информация поступает в мобильный центр, спрятанный в прицепе грузовика. Для более эффективной работы центр разделён на две части. Справа есть стул и монитор, демонстрирующий работу системы слежения, а слева – тюремная камера с надёжными решётками.

Благодаря особой подвеске, кабину грузовика и прицеп можно использовать отдельно друг от друга. Также, следуя красочной инструкции по сборке, их можно переделать в тайное логово Человека-паука или тюрьму.

Размер грузовика в собранном виде составляет 18х25х7 см.

В наборе Лего 10608 Вы найдёте 2 фигурки: Человек-паук и Зелёный гоблин, а также 3 обучающих кирпичика с картинками: тыквы, деньги и экран с системой слежения.

Возраст: 2-5
Детали: 28
Коробка:

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів