Lego duplo семейный дом 10835

В наявності
Нове
Lego Duplo Семейный дом 10835

Загородный дом из набора Лего 10835 прекрасно подойдёт для комфортного проживания семьи из трёх человек. Перед домом предусмотрена парковка для небольшого автомобиля. Рядом с ней видна белая дверь, ведущая внутрь дома. На первом этаже располагается просторная кухня. Она состоит из длинной столешницы для приготовления пищи, встроенного духового шкафа с открывающейся дверцей и полок для хранения посуды.

Рядом с кухней устроена ванная комната. В ней есть всё необходимое для личной гигиены: удобная раковина, унитаз, открывающийся шкафчик с зеркалом, стаканчик с зубными щётками, а также полки для хранения расчёски и туалетной бумаги.

Второй этаж дома начинается с открытой веранды. Здесь в хорошую погоду проходят семейные завтраки, обеды и ужины. Заботливая мама следит за тем, чтобы всем хватило места за столом, и каждый смог перекусить свежеиспечённым хлебом и чашечкой сладкого чая.

Следом за верандой идёт спальня родителей. Она просторная и светлая. В ней поставлены две голубые кровати, ваза с цветами и полка для самого главного аксессуара – будильника, который помогает папе не опаздывать на работу.

Третий этаж представлен двускатной крышей и мансардными окнами с козырьками. Здесь устроена детская комната. Она самая маленькая в доме, зато очень уютная и имеет выход на балкон, украшенный цветами. В детской предусмотрено место для одной кроватки и игрушки, с которой малышка никогда не расстаётся.

Размер дома в собранном виде составляет 28х38х9 см, размер автомобиля – 4х9х6 см.

В наборе присутствуют 3 фигурки: мама, папа и девочка, а также множество аксессуаров и развивающих кубиков для игры.

Следует отметить, что конструкция дома имеет модульное строение, что позволяет менять местами комнаты, создавая различные игровые пространства.

Возраст: 2-5
Детали: 69
Коробка: 354x378x118

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego duplo
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 років
Більше 1000 продажів