Lego elves эйра и дракон песня ветра 41193

В наявності
Нове
Lego Elves Эйра и дракон Песня ветра 41193

Чародейка Ноктура не оставляет попыток захватить волшебную страну Эльфендейл. Чтобы реализовать свой коварный план, она приказала летучей мыши Филу добраться до музыкальной школы, расположенной на летающем острове. Здесь любит проводить время Хранитель Ветра – дракон Циклон. На его голове красуется один из четырёх магических Алмазов Стихий. Если Ноктуре удастся завладеть всеми Алмазами, то она получит неограниченную силу и сможет превратить сказочный мир в страну таинственных Теней.

Используя воздушный корабль, Фил быстро добрался до намеченной цели. Притаившись, он стал наблюдать за тем, как Циклон и маленькая птичка Себастьян разучивают гаммы и играют на музыкальных инструментах. У них получился прекрасный дуэт, но Филу музыка оказались не по душе и он решил атаковать. Прицелившись из пушки, он произвёл несколько выстрелов в сторону Дракона, пытаясь сбить его Алмаз. Хорошо, что храбрые эльфы были неподалёку. Они смело ринулись в бой с приспешником Ноктуры, стараясь прогнать его как можно дальше от границ парящих островов.

Из деталей набора Лего 41193 Вы сможете построить модель музыкальной школы. Условно её конструкцию можно разделить на две части. Слева располагается двухэтажный домик с белоснежными стенами и бревенчатыми перекрытиями. Наверху видна двускатная голубая крыша, украшенная вывеской и драгоценным камнем-фонарём. С противоположной стороны растёт изогнутая ветка дерева с раскидистой кроной, цветами и плодами.

Основанием школы служит многоуровневый песчаный остров, парящий над облаками. На ровном зелёном газоне сделана каменная дорожка, ведущая ко входу. Распахнув деревянную дверцу, можно заглянуть внутрь и рассмотреть интерьер. На первом этаже устроен репетиционный зал с небольшим органом, домрой, нотным станом, жёрдочкой для птички и креплением для дирижёрской палочки.

В подвале музыкальной школы спрятан тайник. В арочном проходе поставлен массивный ящик, в котором хранится волшебное заклинание Ветра, помогающее активировать арбалет Эйры и направить его против врагов.

Под крышей домика сделана небольшая спальня для Себастьяна. В ней есть решетчатое окошко, кровать с жёлтым покрывалом, подставка для спелых ягод и картина.

Справа от школы обустроена открытая площадка, предназначенная для концертов. Добраться до неё можно по узкому мостику, окружённому голубыми кристаллами, или по летающему островку. На площадке размещён регулируемый пюпитр и красивая арфа с позолоченной декой.

Размер музыкальной школы составляет 15х10х5 см.

Также в наборе Вы найдёте:

- сборную фигуру Дракона Циклона (7х21х25 см) с подвижными лапами, крыльями, хвостом и головой

- воздушный корабль Фила (8х7х8 см) с прозрачными крыльями, пропеллером и пушкой

- 2 фигурки: летучая мышь Фил и птичка Себастьян

- 2 куколки: Эйра и Люмия

- аксессуары для игры: орган, нотный стан, дирижёрская палочка, арфа, пюпитр, домра, вывеска, картина, ящик, волшебный посох, заклинание, магический арбалет, Алмаз ветра, растения, цветы и вишенки

Возраст: 8-12
Детали: 451
Минифигурки: 2
Коробка: 282х262х59

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego elves
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів