Трек хот вилс измени цвет охота на акулу mattel hot wheels color shifters sharkport showdown

В наявності
Нове
Hot Wheels является любимым развлечением мальчиков уже более 45 лет. Популярный как среди детей, так и среди коллекционеров, бренд продолжает прокладывать новые пути и реагировать на новаторские тенденции.
Теперь вы можете изменить цвет своих автомобилей Hot Wheels с помощью транспортных средств Color Shifters! Окунуться в воду весело и просто: теплая или ледяная вода меняет цвет машины. Некоторые автомобили даже имеют многоцветную трансформацию! Широкий выбор доступных декоров и оттенков предлагает что-то классное для каждого автолюбителя. Брызните или окуните свой автомобиль Color Shifters в воду и наблюдайте, как ваша машинка меняется прямо на ваших глазах! Это как две машины в одной.
Мальчикам нравятся боевые наборы, полные опасных испытаний, приключений и азарта. Они получат удовольствие, перемещаясь по этому тематическому набору водных и скоростных игр, пытаясь освободить свою машину от пасти жующей металл акулы. Когда они это делают, они спасают положение!
Мальчикам нравится творческий подход и создание своих идеальных треков. Sharkport Showdown - часть увлекательной и разнообразной системы трюков и гоночных наборов, которые работают вместе и присоединяются к существующим трекам Hot Wheels. Теперь мальчики могут расширить свой мир гонок и создать трассу своей мечты - с универсальностью и легкостью!
Идеально подходит для развития воображения и моторики детей от 5 до 8 лет.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Тип трек
750 грн
Ruda_Mala
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів