Lego juniors убежище человека-паука 10687

В наявності
Нове
Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Lego Juniors Убежище Человека-паука 10687

Из деталей набора Лего 10687 Вы сможете построить тайное убежище Человека-паука с множеством реалистичных функций. В основе конструкции лежит серая плита, являющаяся частью городской улицы с пешеходной зеброй, канализационным люком и светофором. Слева от перехода видна небольшая ниша, образованная откидной лестницей и балконом. В ней установлен белый почтовый ящик с открывающимся прозрачным окошком. Справа от балкона построена красная кирпичная арка, служащая фасадом заброшенного дома. Вход внутрь преграждает огромная паутина с функцией опускания. Также рядом с входом установлен компьютер, сигнальные огни и прожектор. На крыше здания организована дозорная площадка Человека-паука. При малейшей опасности, он может быстро спуститься вниз, используя свою потайную горку, и приготовиться к сражению. Размер убежища в собранном виде составляет 13х16х10 см.

Для разведывательных миссий Человек-паук может использовать свой красно-синий вертолёт с поднимающимся ветровым стеклом, вращающимися винтами, вместительным грузовым отсеком и возможностью прикрепления паутины. Размер вертолёта – 9х13х10 см.

Также из деталей набора Вы сможете собрать квадроцикл полицейского и воздушный планер Зелёного гоблина, стреляющий тыквами.

В наборе присутствует фигурка красного паука и 3 минифигурки с аксессуарами.

Возраст: 4-7
Детали: 137
Коробка: 282x262x59

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів