Lego super heroes битва чудо-женщины 76075

В наявності
Нове
Lego Super Heroes Битва Чудо-женщины 76075

Чудо-женщина и Стив Тревор объединились, чтобы сразиться с безжалостным богом Аресом. Его желание озлобить людей и настроить их друг против друга привело к мировой войне, результатом которой могло стать уничтожение всего человечества. Арес могуществен и невероятно силён, но это не остановит героев. Завладев оружием и доспехами с острова амазонок, Чудо-женщина смело бросается в бой, в то время как Стив Тревор осуществляет огневую поддержку с воздуха. Теперь только от них зависит, будет ли повержено зло, и воцарится ли мир на земле.

Из деталей набора Лего 76075 Вы сможете построить истребитель Стива Тревора. Его фюзеляж выполнен в серо-бежевом цвете. Центральное место в конструкции отведено месту пилота, оборудованному защитным ветровым стеклом, приборной панелью и спаренной пушкой. По бокам видны удлинённые симметричные крылья. На каждом их них есть отличительные знаки в виде синих кругов и звёздочек. Под крыльями закреплены дополнительные орудия. Это мощные шутеры, бьющие без промаха.

Отдельного внимания заслуживает носовая часть истребителя. Круглое двигательное сопло соединяется с трёхлопастным винтом, способным реалистично вращаться. Под ним установлена опорная стойка шасси. По бокам от неё располагаются два прозрачных колеса, помогающих осуществить взлёт и посадку.

Размер истребителя в собранном виде составляет 6х17х20 см.

Также в наборе Вы найдёте:

- сборную фигуру Ареса (высота 13 см) с подвижными ногами, руками и торсом

- 2 минифигурки: Чудо-женщина и Стив Тревор

- оружие: меч и щит Чудо-женщины, 2 пистолета Стива Тревора, гигантский меч и щит Ареса

- аксессуары: плащ, капюшон и авиационный шлем с очками

Возраст: 6-12
Детали: 286
Минифигурки: 2
Коробка: 222x262x62

Доставка только Новой Почтой.
Самовывоз в Киеве, метро Черниговская.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego super heroes
MagazinIgrushek
На Клумбі 14 роки
Більше 1000 продажів