Лекарственный препарат amol

В наявності
Нове
Амол - традиционный лекарственный препарат, применяемый по следующим показаниям:
- внутрь: при простуде (боль в горле, кашель, охриплость голоса), желудочно-кишечных расстройствах (гастроэнтерит, метеоризм, тошнота, боли в животе), нервных расстройствах, нарушениях сна, мигрени. .
- наружно: при болях в мышцах и суставах, радикулите, головных болях, невралгии, зубной боли, укусах насекомых, кожной экземе или для гигиены полости рта.
Адресовано взрослым и детям старше 12 лет.

Свойства:

Амол - это традиционное лекарственное средство на травах со специфическими показаниями, возникающими только в результате его длительного применения. Это раствор ментола и смеси эфирных масел в этаноле. Действующие вещества Амола: масло мяты перечной, основным ингредиентом которого является ментол; масло лаванды; масло цитронеллы; коричное масло; гвоздичное масло; масло лимона и ментол. Следовательно, его действие является результатом действия отдельных активных веществ. Масло мяты перечной применяют при катарах верхних дыхательных путей и воспалении слизистой оболочки рта. Масло мяты перечной содержит флавоноиды и ментол, которые обладают расслабляющим действием и уменьшают напряжение гладких мышц. Он также влияет на секрецию желудочного сока, способствуя пищеварению и всасыванию пищи. Масло лаванды имеет уникальный состав, в который входят: линалоола ацетат, линалоол, лавендулол, оцимены, дубильные вещества, кумарины, флавоноиды и фитостерины. Кумарин обладает спазмолитическим, противоотечным действием и расширяет кровеносные сосуды. Флавоноиды, фитостерины и дубильные вещества обладают антиоксидантными свойствами. Кроме того, масло обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Масло лаванды успокаивает и снимает стресс. Он также оказывает успокаивающее действие при мышечных болях и мышечном напряжении. Успокаивает симптомы укусов комаров, в том числе: боль и зуд. Натуральное масло цитронеллы обладает стимулирующим и освежающим действием, во многом благодаря характерному запаху цитрусовых. Он также обладает мягким согревающим действием. Его можно использовать после укуса комара (втирания в кожу) для снятия зуда. Масло корицы, используемое для втирания, оказывает согревающее и успокаивающее действие. Содержащиеся в нем соединения стимулируют обмен веществ. В Амоле он действует как средство, которое помогает уменьшить дискомфорт при пищеварении. Гвоздичное масло обладает свойствами, которые помогают регулировать пищеварение и снимают боль. Лимонное масло отвечает за благотворно влияет на общее самочувствие организма и снимает зуд после укусов насекомых. Он также облегчает симптомы диспепсических заболеваний. Ментол, с другой стороны, поддерживает пищеварение и снимает боли в животе. Он также облегчает мышечную боль, снимая мышечную боль. Он также снимает дискомфорт, связанный с ощущением полноты в эпигастрии, возникающим после очень сытной еды.

Состав:

Активные вещества: в 1 г Амола содержится 17,23 мг ментола (ментола); Citronellae Aetheroleum (масло цитронеллы) 1,00 мг; Caryophylli floris aetheroleum (гвоздичное масло) 1,00 мг; Cinnamomi zeylanici corticis aetheroleum (масло корицы) 2,40 мг; Limonis aetheroleum (лимонное масло) 5,70 мг; Menthae piperitae aetheroleum (масло мяты перечной) 2,40 мг; Lavandulae aetheroleum (масло лаванды) 2,40 мг. - Прочие ингредиенты (вспомогательные вещества): этанол 96% (об. / Об.), Вода.

Использование:

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в листовке-вкладыше, или по указанию врача или фармацевта.
Если вы не уверены, посоветуйтесь со своим врачом или фармацевтом.
Препарат нельзя применять под повязкой, затрудняющей доступ воздуха, или в виде компрессов.
Взрослые и подростки старше 12 лет:
внутрь - добавить 10-15 капель в полстакана воды или чая. Капельки также можно подавать с чайной ложкой сахара. Принимайте амол по мере необходимости при недомоганиях до 3-х раз в день.
При простуде - натирать неразбавленным препаратом кожу (например, груди или спины) несколько раз в день.
Головная боль - вотрите Амол в виски несколько раз в день.
Мышечные боли - протирайте жидкостью больное место несколько раз в день.
После укусов насекомых - протереть место укуса ватным диском, смоченным в препарате в неразбавленном виде.
Для ингаляций - 1 чайная ложка на 1 литр горячей воды.

Пакет:

100 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
170 грн
natali_07
На Клумбі 10 роки
Більше 900 продажів
Топ 3% кращих продавців