Конструктор lele minecraft 33127 джунгли. майнкрафт

В наявності
Нове
Конструктор Lele Minecraft / Майнкрафт (аналог Lego) 33127 "Джунгли", 686 деталей.
возраст 5+

Конструктор LELE Minecraft Джунгли – тропическая версия жизни героев Майнкрафта. Представленная набором, состоящим из 686 элементов, она позволит перенести место действия в жаркие страны и добавить к списку возможностей майнкрафтовцев умение выживать в диких условиях.

Реплика LEGO Minecraft – это оригинальная строительная конструкция, сочетающая в себе черты общественного прогресса и природные мотивы. Имеющая угловую форму, она состоит из двух отдельных построек, которые соединяет навесной мост. В правом углу модели конструктора Джунгли на возвышении располагается округлая площадка. В дереве, которое на ней произрастает, проделан арочный проход. Лианы и зелень дерева защищают героя Майнкрафт от зноя. Вертикальная лестница позволяет при необходимости быстро спуститься вниз.

В левом углу реплики конструктора Лего Джунгли находится прямоугольная площадка с деревьями-опорами, расположенными на некотором удалении друг от друга. Спуститься с нее можно воспользовавшись лестницей, ведущей вниз. Арочные проходы в деревьях по краям площадки Minecraft Джунгли выступают своеобразными пунктами дозора. Горящие факелы, поставленные на деревьях и площадке, отпугивают от героев набора местных змей и пауков.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lele (Леле)
Наличие в наличии
Серии LEGO lego minecraft
555 грн
SoVa_toys
На Клумбі 11 роки
Більше 2000 продажів