Леле майнкрафт 33052 конструктор lele minecraft my world

В наявності
Нове

Интересный по сюжету и масштабный по форме конструкции станет для поклонников Минекрафт набор 33052 "Водопад». С помощью разноцветных деталей обладатель набора сможет построить уникальное сооружение с водопадом и обыграть его с героями Стивом и Алексом.
При помощи зеленых блоков соединяется лужайка, которая расположена на высоком холме. На лужайке можно построить большое здание оригинальной формы. На крыше дома находится пастбище, на котором растут цветы и расположен загон для маленькой овечки. С левой стороны здания спускается водопад, превращаясь в небольшое озеро. Рядом с озером находится огород. На нем растет пшеница и другие полезные овощи.
Само здание уникально по своей структуре. Двери в доме подвижные и открываются в разные стороны. Внутри расположены три комнаты. Спальня обставлена кроватью, тумбой и ковром. В гостиной можно разместить факелы и мечи на стенах. На полу стоят сундуки и верстаки. В кухне есть печь и наковальня. Озеро из лавы защищает дом от злобных мобов, в нем скрыт механизм, с помощью которого перекидывается раздвижной мост.
Обладатель конструктора может собрать модель здания не только согласно предложенному варианту, а, используя воображение, создать свой вариант сказочного ландшафта.

Характеристика:
- Размер коробки 59х8х35 см
- 744 деталей
- 6 мини-фигурок
- Алекс, Стив, Кот, Крашеная овца, Зомби, Странник Края
- Материал: пластик
- Тип конструктора: блочный
- лего совместимый
- аналог Lego 21134
- Возраст 8+

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта (сниженный тариф), Автолюкс, Деливери, Ин-тайм. (на отделение почты или адресная на дом):

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lele (Леле)
Наличие в наличии
Материал пластик
Возраст 7-9
545 грн
inna2804
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів