Конструктор lepin 01042 горнолыжный курорт: подъёмник. френдс, подружки

В наявності
Нове
Конструктор Lepin 01042 "Горнолыжный курорт: подъёмник" (аналог LEGO Friends 41324), 632 деталей.
возраст 5+

Конструктор Lepin 01042 аналог Lego 41324 Горнолыжный курорт: подъёмник состоит из 632 деталей и включается две минифигурки – Мия и Оливия. Кроме того, в наборе вы найдете микрофигурку медвежонка.

Из комплекта деталей вы сможете собрать большой подъемник и ресторанчик с панорамным видом, расположенный в горах. Наибольший интерес представляет механизм, с помощью которого люлька с пассажиром поднимается в гору. Здесь используется система, которую мы можем часто видеть в конструкторах серии Техник – тросик, поднимающий сидение, наматывается на ось при помощи рычага, и точно также, разматывает, опускаясь. На сидении можно разместить обе минифигурки. Гора, на которую предстоит подняться нашим героям, имеет скалистое основание, с её вершины спускается снежный скат, оборудованный механизмом для быстрого старта. Спуск украшен разноцветными лампочками для того, чтобы отдыхающие могли кататься даже в темное время суток. Недалеко от подъемника и спуска, расположено симпатичное кафе. Здесь можно перекусить хот-догами и бутербродами, выпить чашечку кофе и полюбоваться открывающимися с высоты видами.

Еще три небольшие постройки, которые мы можем собрать из деталей – это стойка, где можно взять на прокат лыжи или сноуборд, информационный стенд, а также небольшая снежная горка, на которой проживает дружелюбный медвежонок.

Как и в любом большом наборе в комплект входит большое количество игровых аксессуаров, которые удачно дополняют антураж. В этом конструкторе вы найдете лыжи и палки, сноуборд, кассовый аппарат, деньги, защитные шлемы, разнообразную еду, рыбку для угощения медвежонка и многое другое.


Итого из 632 деталей вы построите:

Большой функциональный подъемник с тросом

Ресторанчик

Горнолыжный спуск

Снежная горка

Информационный стенд

Стойка проката спортивного инвентаря

2 минифигурки

Фигурка медведя

Дополнительные игровые аксессуары
Игровые особенности и функционал:

Механизм подъемника с тросом

Подвижный спуск

Механизм быстрого старта с горки

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lepin (Лепин)
Наличие в наличии
Серии LEGO lego friends
500 грн
SoVa_toys
На Клумбі 11 роки
Більше 2000 продажів