Летающий донни супер крылья с дистанционным управлением

В наявності
Нове
НОВИНКА! Летающая игрушка "Донни"- Супер крылья с дистанционным управлением.

Для того что бы контролировать полет, в комлекте прилагаются настоящие часы с функцией дистанционного управления.

Просто заряди, надень часы на руку и наслаждайся веселой игрой. Время зарядки ― 15 минут. Время непрерывного полета ― около 10 минут.

Уникальная летающая игрушка теперь в виде любимого мультяшного персонажа «Супер крылья». Для того чтобы самолет взнеся ввысь, достаточно поднести к нему ладонь. Встроенный чувствительный датчик контролирует приближение ладони, поэтому летающая игрушка поднимается выше и выше.

Полет игрушки происходит благодаря качественному пропеллеру. Вес изделия небольшой, что дает возможность ему подолгу находиться в полете и удивлять всех вокруг. Управлять летающим самолетом сможет любой ребенок. Активные игры на улице принесут много пользы для физического развития ребенка, помогут лучше ориентироваться в пространстве, преодолевать препятствия.

Чтобы начать игру, нужно лишь нажать на кнопку. Загоревшиеся огоньки дадут знак, что игрушка готова выполнить полет. С помощью часов-дистанционного управления можно контролировать и управлять им. При повторном нажатии на кнопку огоньки погаснут, что обозначает, что игрушка не активная. Для нового полета следует вновь включить ее, нажав на кнопку.

Серия 2 в 1 изготовлена из прочного пластика. Дистанционное управление в часах (работают от батарейки-входят в комплект)

В наборе: супер крылья,часы.usb шнур.инструкция.

Размеры упаковки: 16 x 24 x 8 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
265 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів