Двухфазныйконцентрат для проблемной кожи

В наявності
Нове
Бренд: Lierac
Классификация:
Люкс
Лечебная
Тип продукта: Концентрат
Для кого: Женщине
Возраст: 20+
Зона применения: Лицо
Назначение товара: От черных точек
Тип кожи:
Жирная
Комбинированная
Продукт легко наносится на проблемное место и действует моментально, оказывая лечебное, антибактериальное и противовоспалительное воздействия. Максимально бережно устраняет высыпания и при этом препятствует появлению пигментации. Благодаря подобным его свойствам вы сможете быстро избавиться от одного или сразу нескольких прыщей и будете уверены, что на их местах не возникнут некрасивые рубцы, ярко выраженные покраснения или пятна.

Способ применения: средство наносится локально, непосредственно на прыщи, при помощи ватной палочки: палочку поместить во флакон до погружения в порошок. Флакон НЕ ВСТРЯХИВАТЬ.
Двухфазный концентрат от недостатков и черных точек Lierac Sebologie Dual-Phase ConcentraДвухфазный концентрат от недостатков и черных точек Lierac Sebologie Dual-Phase Concentrate Бифазное локальное дерматологическое средство выпускается в флаконах объёмом 15 мл. Консистенция двухфазная: порошок и жидкость. Характеризуется высокой эффективностью против прыщей. Тальк матирует. Глюконат цинка уменьшает жирность кожи, способствует обновлению, нейтрализует деятельность патогенов, снижает численность высыпаний, действуя на причину возникновения акне.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lierac (Лиерак)
Наличие в наличии
Производство ЕС
400 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів