Часики тик-так от limo toy

В наявності
Нове
Часики Тик-Так от Limo Toy

Отличным подарком для любого ребеночка возрастом от двух лет станут часики «Тик-так», способные обучить малыша пониманию времени и развеселить его дополнительными звуковыми и световыми эффектами. Особенно хорошо с их помощью познакомить детей с цифрами и буквами, а также развить их воображение, усидчивость, сообразительность, моторику пальчиков и координацию движений.

Данная полезная игрушка, обладающая ярким привлекательным для детей дизайном, была разработана специалистами всемирно известной китайской компании Limo Toy. Продукция представленной компании отличается высоким стандартами качества, многофункциональность и безопасностью, а часики «Тик-так» - прямое этому подтверждение.

Размер игрушки ровняется 25х25х5,7 сантиметрам, и для ее производства был задействован экологически безвредный не обладающий токсичными свойствами пластик, который имеет отличные показатели прочности. Функционировать детские часики могут в двух режимах музыкальном и обучающем, что позволяет сделать игру и процесс получения новых знаний максимально эффективным.

Особенно детям понравится симпатичная мордашка часиков, нарисованная на циферблате у которой вместо носика стрелки, а также имеется пара выразительных глазок.
Возраст: 2+
Размеры: 25x25,5x7 см
Материал: пластмасса
Комплектация: часики
Производитель: Limo Toy (Китай)
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Limo Toy (Лимо Той)
Наличие в наличии
308 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців