Lionelo беговел велобег золотой bart goldie lio_bar02

В наявності
Нове
Беговел Lionelo Bart — это стильный и изысканный транспорт, который подарит вам часы веселья на свежем воздухе. Конструкция из магния и широкие возможности регулировки делают Bart идеальной опорой для всестороннего развития ребенка.
Рама велобега изготовлена ​​из специального магниевого сплава без технологии сварки. Это обеспечивает не только максимальную устойчивость к повреждениям, но и малый вес — всего 3 кг.

Магниевый каркас на 75% легче стального при сохранении высокой прочности. Из-за коррозионной стойкости этот материал используется, среди прочего в медицинских инструментах — теперь его свойства также можно использовать для защиты детей во время игры.

Конструкция корпуса также поддерживает демпфирование вибраций, выступая в качестве естественного амортизатора во время движения.

Особенности:

Удобное сидение и руль делают Bart комфортным для детей разного телосложения, и маленький водитель быстро не вырастет из него.

Руль имеет нескользящие накладки, которые значительно упрощают маневрирование, а вместе с поворотным замком значительно снижают риск получения травм.

Рама также имеет удобное тиснение, которое служит подставкой для ног и ручкой, которая позволяет удобно перемещать велосипед.

Бескамерные и необслуживаемые колеса EVA гарантируют надлежащее сцепление.

Диапазон веса: до 30 кг
рекомендуемый возраст 2-6 лет
Вес 2,8 кг
Колеса: EVA пена, 12 ″

Размеры: 39 х 88 х 50-57 см

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lionelo (Лионело)
Наличие в наличии
Тип без педалей
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє