Lise charmel (франция) пояс для чулок.

В наявності
Б/В
Какими словами описать женское белье Lise Charmel? Это роскошь и изысканность, нежность и рафинированность. Создание этого бренда вдохновлено любовью к женщине – даме сердца французского кутюрье Жака Домеля. С середины минувшего века имя очаровательной Элизы стало синонимом утонченной женственности, которая неизменно отличает все коллекции Lise Charmel. В них требования моды сочетаются с нестареющим императивом женской чувственности, а сексуальность остается элегантной и целомудренной.

В чем прелесть Lise Charmel?
Белье Lise Charmel создается из нежнейших шелков, кружев и гипюра. Это изделия класса «Люкс», обладающие поистине уникальными качествами:

невероятной комфортностью – белье Lise Charmel, независимо от цены, никогда не бывает неудобным. В коллекциях для дам с пышными формами даже изделия из тонкого гипюра удивительным образом выполняют роль корсета, не причиняя никаких неудобств своей обладательнице. Они никогда не жмут и не натирают. Если, конечно, размер выбран правильно. Многие детали белья мастера изготавливают вручную, что хотя и сказывается на стоимости изделий, но делает их поистине уникальными;
подлинным качеством – все, что выпущено Lise Charmel, сделано во Франции. Бренд не открывает свои производства в других странах. Таким образом, контроль качества всегда отвечает самым строгим требованиям;
неизменной стильностью – во всех изделиях Lise Charmel видна рука мастера. Бренд собрал под своим именем первоклассных дизайнеров, которые создают уникальные творения – настоящие произведения искусства.
В продаже белый пояс для чулок Lise Charmel.Длина 54 см (XS-S) Цена 150 грн.
Два цветных пояса Lise Charmel .Длина S-61 ,М-63 см.
Цена 100 грн каждый.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lise Charmel (Лис Чармель)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип пояс для чулков
Бесшовное нет
100 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє