Little tikes песочница с зонтом

В наявності
Нове
Выбирая песочницу необходимо в первую очередь обращать внимание на ее функциональную направленность, а также материал из которого она сделана.

Предлагая Вам приобрести песочницу з зонтиком американского бренда Little Tikes, производитель MGA Entertainment, США мы с уверенностью можем Вам сказать что она не только понравиться Вашему ребенку, но и Вам, несмотря на то, что Вы уже взрослые и Вам не положено играть в песочнице.

Так же хотим обратить Ваше внимание что она сделана из хорошего пластика, прочного, не меняющего форму, не "пахнущего", приятного на ощупь, гладкого.

В такой песочнице малыш будет играть с удовольствием, а Вам не надо будет волноваться за его здоровье.

Характеристики:

- размер упаковки - 109,96*125,81*24,77 см.

- вес - 15,9 кг.

- для деток от 2 лет.

Конструкция песочницы устойчива, стол стоит на трех ногах. Сверху есть крышка, которая защитит песок от попадания в него мусора. Сверху есть большой зонт, очень удобно летом, защита от солнечных лучей. В такой песочнице одновременно может играть до 6 детей. В комплекте идут два строительных крана, с помощью которых малыши могут насыпать песок в грузовые машины, потом перевозить их по мостам. Плавать на лодочках. Играть с ситечком с совком. (все идет в комплекте).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Little Tikes (Литл Тайкс)
Наличие в наличии
mashunya_
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів