Кожаные кроссовки lonsdale англия,, отл.сост.

В наявності
Б/В
Размер 11 или 29. Стелька 18 см. На фото все замеры. Рекомендуют на ногу 16,5см, бирка на фото. Запас будет хороший, на 17,5см можно брать,тоже хорошо. Больше на среднюю или узкую ножку.

Высокого качества кроссовки, популярной английской компании Lonsdale London.

Состояние б / у, очень хорошее. Не сбиты. Чуть конечно следы носки есть, незначительные, не новые все таки, но всё очень хорошо и приличный вид. Добротные. Мягкая стелька, сделана с супинатором для ножек. Подошва отличная, не потерта вообще. Липучки крепкие. Есть для удобства обувания резинка ещё.
Смотрите фото, соответствует.

Изготовлены из высококачественных, современных материалов. Верх - натуральная гладкая кожа. Внутренняя сторона - текстильная подкладка. Стабилизирующая, упругая стелька выполнена из современных синтетических материалов. Гибкая,прочная подошва,из вулканизированной резины. Подошва рифленая с разнонаправленными желобками для быстрейшего стока воды.

Подойдут,как для занятий спортом,так и для каждодневных прогулок!!!

Популярная торговая марка Lonsdale повседневной и спортивной одежды,а так же боксерской атрибутики.
Свое начало она берет в 1960 году,когда пятый граф Лонсдейл организовал первый боксерский матч на перчатках.Данное историческое событие и стало стартом для начала производства одежды Lonsdale London Sport Ltd. Попросив у семьи графоф использовать имя в качестве спортивной марки, Бернард Харт открывает небольшой магазин,преимущественно принадлежностей для бокса.
Удобная, ноская одежда сразу пришлась профессиональным боксёрам по вкусу.
Многие знаменитые боксёры, такие как: Леннокс Левис Генри Купер, и Майк Тайсон, Мухаммед Али отдают предпочтение этой марке.Через некоторое время Lonsdale стала так же выпускать одежду и обвуь,которая получила огромную популярность у большинства молодежи.

Отправка новой почтой, интайм, укрпочтой +25грн. Оплата на карту приват.
Обмена нет.
Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и делайте свой выбор осознанно, если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Без торга!

#954

Розміри
28
29
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lonsdale (Лонсдейл)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
485 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців