Двойная пудра loreal infallible 2в1 pro-matte - стойкая, мотирующая

В наявності
Нове
Любимая пудра в новом дизайне и с двойным эффектом-пудра Loreal Infallible 2в1 Pro-Matte состоит из трех отделений: два из них – это пудра двух разных оттенков ( верхний ярус пудра, нижний ярус консиллер), в третьем нижнем размещен спонж для нанесения и зеркало.

Пудра Loreal Infallible Pro-Matte имеет неощутимую, нежную и воздушную структуру, которая легко наноситься и придает Вашей коже ухоженный вид. Loreal Infallible Pro-Matte подходит для всех типов кожи, обладает матирующим эффектом, она легкая и незаметная на коже, подстраивается под тон кожи и при этом скрывает недостатки, сохраняя матовость кожи в течение всего дня. Удобная и элегантная упаковка, содержит губку.

Матирующая стойкая пудра с минералами и эффектом тонального крема, избавит вашу кожу от тусклости и следов усталости, быстро устранит жирный блеск, отлично маскирует, не забивая поры, скроет различные дефекты кожи. Невзирая на плотную текстуру, средство не создает эффекта маски.

Эту пудру можно использовать без предварительного нанесения тональной основы, что позволяет не перегружать свою кожу лишней косметикой. Она просто незаменима для знойного лета - будьте уверены, что эта волшебная текстура не «поплывет» и не испарится!

Два оттенка, элегантная упаковка с зеркалом и губкой, подходит для влажного и сухого нанесения!!!

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.лицензия

Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Бренд L'Oreal Paris (Лореаль)
Наличие в наличии
115 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців