Брюки велюр на подкладке lupilu р.62 германия

В наявності
Нове
Классные бархатные штанишки на подкладке от LUPILU® р. 62 германского торгового дома LIDL.
Размер 2/4 месяца, рост 62 см : резинка 21-27см, ПОБ-27,5см, длина шага-22см, длина-36см, ширина штанины у бедра-16,5см, низ-12см, посадка впереди-16,5см, сзади-21см
Цвет: бархатно-серый
Детская одежда немецкой торговой марки Lupilu – это, в первую очередь, хорошее качество за очень приемлемую цену. Качество одежды не уступает дорогим брендам, а цена приятно радует. Одежда для деток от Lupilu, уже стала очень популярной в Европе (особенно в Германии, Австрии). Детки растут быстро и не всегда у нас есть возможность купить дорогие детские вещи, но и не всегда дорогие вещи означают хорошее качество. Lupilu – это отличная альтернатива дорогим брендам! Веселый, интересный и модный дизайн приятно порадуют малышей, а практичность, прочность, качество одежды их родителей. Весь материал детской одежды сертифицирован, контролируется и проверяется на содержание вредных веществ известным немецким институтом Hohenstein.
Одежда прошла сертификацию "ЭКОТЕКС-100". "ЭКОТЕКС-100" содержит требования к определен­ным характеристикам безопасности материала: нор­мы содержания определенных химических веществ (ТВВ, аппреты), запрет на использование опреде­ленных веществ (красители, аппреты), устойчивость окраски в определенных условиях, рН водной вытяж­ки и др.
Смотрите и другие мои лоты! Удачных покупок!

Розміри
62
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lupilu (Лупилу)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Производство ЕС
97 грн
MAKTUB
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців