Пинетки кожанные lupilu 16-25 размер разные цвета

В наявності
Нове
Оригинальный дизайн пинеток от Немецкого производителя Lupilu сразу же привлекает внимание. Модель обуви не зря носит название «Звезда». Декоративные элементы в форме звезды из кожи белого цвета на заднике и на передней части изделия гармонично выглядит в сочетании с кожей голубого цвета. Комбинация натуральной кожи разных цветов выглядит очень стильно. Для изготовления верхней отделки, подкладки и подошвы использовали натуральную кожу высокого качества. В такой обуви ребенку будет очень комфортно, ведь она не натирает кожу, и ножки в ней не потеют. Немецкий бренд Lupilu традиционно радует огромным ассортиментом обуви и одежды высокого качества. Пара пинеток от немецкого бренда Lupilu — отличный выбор для малышей! Материал: верх - натуральная кожа; подкладка - натуральная кожа; подошва - натуральная кожа
Размеры

16/17-11.5 см синий мишка,серый мишка

18/19-12.5 см фламинго розовый

20/21-13.5 см фламинго розовый,серый мишка

22/23-15 см фламинго розовый,синий капитан,синяя зебра

Прежде, чем сделать заказ, советую Вам измерить длину стопы вашего ребенка (как это сделать чит. ниже), ознакомиться с замерами на представленную продукцию.  

Чтобы определить правильный размер детской обуви, нужно измерить длину стопы. 

Для этого поставьте обе ножки малыша (в носках) на лист бумаги и обведите их карандашом.

Измерьте расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Если для правой и левой ноги длины оказались различны, выберите наибольшую. Округлите полученный результат до 5 мм.Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый декоративный припуск. Его длина может колебаться от 0 до 1,5 см.
Маленькие детки впечатляют своей активностью. Обожают ползать, резвиться в любимом манеже, играть разнообразными аксессуарами и погремушками. Во время каждого из этих видов досуга они делают огромное количество движений, в том числе и ножками, которые должны всегда находиться в тепле. Комфорту вашего малыша поспособствуют замечательные пинетки-мокасины от бренда Lupilu, сделанные из высококачественных материалов. Верх произведен из достаточно крепкого, приятного на  кожи. Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение цены и качества, ваши дети будут с удовольствием носить стильную и качественную обувь  это принесет массу удовольствия, как вашему ребенку, так и Вам.Их можно носить в доме, независимо от периода года, или надевать поверх носочков малютки, когда на улице царствует хорошая погода, способствующая прогулкам на свежем воздухе.

Розміри
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Lupilu (Лупилу)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
189 грн
marinari
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє